Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 22:22

Доброго всем дня. Немного о себе. Я с детства люблю черный чай. Пью его много лет и получаю при этом колоссальное удовольствие. Но иногда в охотку я пью и кофе. Особых предпочтений к сортам и маркам кофе у меня нет. Покупаю спонтанно. Недавно купила в супермаркете кофе натуральный, растворимый, сублимированный Коломбо.

Производитель: ЗАО "Московская кофейня на паяхъ", Московская область, Россия. Кофе расфасовано в стеклянной банке с отвинчивающейся крышкой из пластика. Масса 95 грамм. На обратной стороне банки можно найти всю необходимую информацию о продукте на трех языках. Это состав, способ приготовления, условия и сроки хранения кофе. Мне лично понравился дизайн кофе, заявленный состав и то, что изготовлен кофе по ГОСТу.Под крышечкой я обнаружила защитную фольгу. Внешний вид кофе меня порадовал. Красивый цвет. Приятный кофейный аромат. Гранулы хоть и разного размера, но смотрятся привлекательно. Никаких претензий. Осталось дело за малым. Приготовить кофе Коломбо и попробовать. Кофе я люблю средней крепости и со сливками. Пишу это и слышу как в меня полетели камни кофеманов. Но что делать, если у всех у нас разные вкусы. Кофе получается красивого цвета, ароматное. Добавляю немного сахарку. Потом сливки. И милости просим! Вкусный, бодрящий, ароматный напиток готов. Пью кофе медленными глотками, неспеша. Нету той отвратительной кислинки, которая выдает дешевый сурогат. Нет ощущения горечи от пережженности. Нет посторонних привкусов. Нет ничего такого, к чему бы я могла придраться. Я не бывала в Бразилии и не пила там настоящий кофе. Могу сравнивать только с теми представителями, которые обитают на прилавках наших магазинов. Попробовать пришлось почти все, что там представлено. Поэтому я могу смело утверждать, что кофе Коломбо не самый худший вариант. Кофеманы могут возразить. А я ставлю высокий балл и рекомендую кофе Коломбо. Попробуйте и оцените сами. Единственным сущщественным минусом считаю цену, которая явно завышена. Спасибо за прочитанный отзыв. Удачи!

Достоинства
  • Безопасный
  • В стеклянной банке
  • ГОСТ
  • Состав
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Без акции - цена завышена
Larisa_Eрекомендует
20.02.2018
я как-то с недоверием смотрела на эту марку, мб и стоит попробовать)
20.02.2018
Сейчас пью кофе с молоком Smile

А такой кофе мы брали Smile Вполне хороший Smile
Мне последнее время часто кислые суррогаты попадаются, стала варить, нужно поискать у нас Коломбо
21.02.2018
Я бросила растворимый, оказалось, что кофепот совсем недорого стоит Smile а такой кофе пробовала, даже помню что понравился)
21.02.2018
Мы на цикорий перешли) А отзыв хороший!
21.02.2018
Хороший кофе, тоже не люблю когда горчит или кислит
Может кофеманы и возращят, а я Тосно не буду. Пью этот кофе с удовольствием!
21.02.2018
Да, согласна вариант не худший, но за эту цену можно найти и лучше.
21.02.2018
Я это завышение цены отметила в отзыве Smile
Такой кофе пока не пробовала. Обычно беру Якобс
21.02.2018
Гранулы интересные, таких не видела еще.
21.02.2018
А мне кислинка даже нравится Wink но не так, что в растворимом кофе
Не пробовала такой.
敬意を持って!
21.02.2018
Не пробовала такой, хотя кофе часто покупаю)
Давно не брала кофе, примерно месяц, надоел, думаю турку купить и варить.
Кофе от этой фирмы пробовала, но не понравился, правда не этот.
Варить в турке - это идеальный вариант. Smile
21.02.2018
Я часто пью растворимый кофе, особенно люблю со сгущённым молоком. Такой кофе ещё не пробовала. Надо будет обязательно попробовать.
21.02.2018
Я тоже с молоком люблю кофе )
21.02.2018
Я больше люблю свежесваренный кофе ☕️
22.02.2018
Растворимый кофе пью только, заваривая на молоке. Без единой капли воды. Получается очень необычный вкус.
22.02.2018
Один мой старый друг угощал меня таким кофе, мне очень понравилось. И правда, вкус необычный. Smile
26.02.2018
Обязательно попробую его!!!
05.03.2018
Нету той отвратительной кислинки, которая выдает дешевый сурогат
Вот это уже хорошо, стал к кислятине отрицательно относиться.