Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 22:33

В отопительный сезон кожа тела становится сухой, "хрупкой" и шелушится. С маслом марки the body shop познакомилась совершенно случайно, подружка сказала, что косметика данной марки является максимально натуральной и имеет восхитительные ароматы.

Баночки серии масел имеют красивый и привлекательный вид, консистенция масла очень схожа с кремом, воздушным, но несколько плотным.

При нанесении не ощущается жирного слоя или пленки, мне понравилось наносить данное масло сразу после душа, пока тело еще влажное. Аромат на самом деле очень приятный, насыщенно клубничный, но нераздражающий.

Вот так выглядит масло, если его "взять" пальцами:

Кожа становится увлажненной, но не жирной, масло впитывается быстро и полностью. На теле сохраняется нежный клубничный аромат. Летом в жаркую погоду можно даже не душиться, аромат будет легкий и приятный просто от масла для тела.

Маслом пользуюсь до сих пор, наношу на тело сразу после душа. Пользоваться им можно как утром, так и перед сном, масло хорошо распределяется по коже и впитывается, можно не бояться, что постельное белье испачкается от оставшегося масла.

Продукт нравится. Рекомендую. Ароматы разные, на любой вкус.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дороговат
Lyam31рекомендует