Опубликовано 12 Май, 2015 - 21:45

Заказывала я этот топ для бега. В лифчике бегать не очень удобно. То шлейка спадет. То расстегнется .На фирменные топы денег жалко, ведь я не так давно начала заниматься регулярно спортом .

И так, коротко о главном)

Лифчик я ношу 75-80A

На свой размер я заказывала 32

Размер идет в размер. И рисковать на то, что растянется не стоит.

В 32 влезет полны 1 размер.

Топ очень удобный. Классно в нем не только бегать и тренироваться, но и ходить дома .

Нигде не жмет, не режет. Сделан очень добротно. Качественно , аккуратно. Он мне так понравился, что я заказала себе еще такой белый ( уже для дома ) и черный

Очень удобно то, что тут шлейки не отстегиваются . Не спадают. Не отпадают во время стирки!

Итог:

Топ афигенный , удобный , дешевый, аккуратный. Размер в размер. Что еще надо?) А ничего)

Рекомендую к покупке всем!

Ссылка тут Рабочая

Alena Koksрекомендует
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 18.10.2022 - 10:33
    Не берите этот "БАЛКОН", если ваша грудь большая.
    Привет! Ранее белье я покупала в основном в магазине Бонпри, решила попробовать и с другими магазинами, так как у нас в деревне выбор очень ограничен, а цены стремятся к бесконечности.
  • 19.12.2022 - 17:21
    Как скромная 3ка превращается в бомбическую 4ку 💥 Бюджетная модель, которая радует внешним видом и качеством.
    Всем привет!   Я очень люблю бельё марки Intimissimi. Но если мне нужен бюстгальтер с эффектом push up, я иду в New Yorker. В своём сегодняшнем отзыве расскажу вам о бюстгальтере с эффектом пуш ап Super Push Censored арт. 66-190, New Yorker.
  • 19.09.2022 - 02:27
    Красота и комфорт
    Доброе время суток, всем кто читает данный отзыв.   Я долго искала белье, чтобы было удобно, стильно! Кто ищет, тот всегда найдёт и так я наткнулась на сайт [ссылка] . Долго я изучала белье.
  • 22.01.2023 - 19:13
    🌸Мой второй купальник АЛЯ 2014 года - выкинула без сожаления! Сейчас он стоит три копейки и никому не нужен ⚡️
    Всем доброго времени суток Писать об этом купальнике я совершенно не планировала, мой отзыв спонтанный! Наткнулась на один интересный профиль, читая отзывы у автора увидела эту ветку, к слову сказать у нас очень много общего, думаю у многих был такой купальник в 2014-м году, тогда он был очень…
  • 17.09.2022 - 20:51
    Чёрное кружево на нюдовом фоне - беспроигрышный козырь.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Жила я себе жила... могла позволить любую одежду, бельё и прочее, никогда не думая, что начнуться времена с проблемой подбора того или иного. А потом жизнь круто меняется, меняя и внешне тебя. Ещё со времён школы помню свои идеальные 75С в лифе.
  • 02.02.2023 - 16:28
    Даже негативные отзывы меня не остановили! Длинный пуховик на -30 с Aliexpress.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать как я искала и всё таки нашла тёплый пуховик на Aliexpress. Основные критерии у меня были такие: Тёплый(до -30) Длинный Не чёрный С высокой горловиной Ткань, которая не оставляет разводы от воды Капюшон В общем хороший список набрался.
  • Немножко о девичьем :) Наконец я нашла то, что искала! Использую чашку даже в общественных местах и чувствую себя замечательно
    Привет! Рано или поздно каждая девушка задумывается о том, что ведро использованных одноразовых гигиенических средств каждый месяц — это не совсем то, что хочется оставить своим потомкам. Особенно, когда этот "праздник свалки" ещё и за твои же деньги.
  • 11.12.2022 - 22:10
    Одна из самых популярных моделей от Agent Provocateur. Невесомый тюль, розочки 🌹 бантики 🎀 и чувство удовлетворения от обладания этой красотой.
    Здравствуйте. Появился у меня в этом году пунктик- завладеть бельём от британцев Agent Provocateur. Вот бывает такое, не по мне модели, (люблю больше спортивный стиль и минимализм), но позарез надо.