Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 20:57

Привет, дорогие читатели!
На этой неделе получила свой долгожданный заказ - женские часы guess и с удовольствием делюсь отзывом о сайте покупки с вами ?

Часы я выбирала долго, хотелось красивые, хорошей марки и не шибко дорогие ? искала в магазинах города и на интернет просторах. Выбор свой остановила на часах марки Guess - двухцветные, как и хотела, лаконичные, небольшие.

Самую выгодную цену на эти часы нашла на сайте часов и ювелирных изделий Alltime. Цена была существенно ниже: на остальных доступных ресурсах - 8500 , на этом сайте 6800 ?. Очень даже большая разница! И из за этого стало подозрительно- настоящая ли продукция.

Почитав отзывы на сайт Alltime выяснила, что работают они давно (более 5 лет) , товар у них оригинальный. Вычитала что бывают косяки с доставкой, но то отзывы были давнишние и я понадеялась что этот процесс им удалось отладить.

Итак, покупка ?? Кидаем часики в корзину и оттуда оформляем заказ. Все по стандарту - вводим адрес доставки, оплачиваем.

Тут ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Чтобы деньги перевелись получателю, нам по стандарту приходит код. Код успешно ввели и тут же приходит 2 сообщение. Если вчитаться увидите- цифры для входа в сбербанконлайн ? т.е. это мошенники , которые хотят под видом сайта проникнуть к вашим денюшкам ? мы вовремя заметили и удалось избежать неприятностей, так что решившись на покупку, думаю, в любом интернет машазине- пожалуйста, будьте бдительны.

Кстати ! Обязательно помониторьте цену какой то период, т.к мои часы некоторые дни стоили там 8500, затем 6800, потом 7200. Скидки бывают регулярно, думаю, стоит последить)

Доставка - бесплатна курьером СДЭК при покупке на сайте от 5 тысяч.Через пару дней после оформления заказа прислали сообщение, что часы отправлены с кодом отслеживания. А еще через 4 дня предупреждение, что завтра приедет курьер. Все так и получилось- в 10.00 утра долгожданный часики были доставлены мне до двери. Курьера вежливый и причтный.

Упаковка товара: часы пришли тщательно замотанные в коконе из пупырчатой пленки и пищевой может не пищевая, но не знаю как зовется, а также в их фирменной упаковке. Раздираем кокон находим фирменную коробочку. Самая верхняя картонная обертка слегка помята.

Внутри все супер.
Часы в целости и сохранности.

Документы: к часам приложена бирочка , паспорт ( но в нем особо ничего нет). Ношу их уже неделю - работают! Надеюсь буду еще долго ими довольна.

Подводя итог, скажу: Сайт мне понравился, отличные цены, бесплатная доставка от 5 тысяч, доставляют достаточно быстро и до двери, качеством товара на данный момент довольна! Так что советую побаловать себя покупочкой с сайта Alltime ?

Спасибо за внимание и удачных всем покупок ?

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой выбор
  • Бренды
  • Быстрая доставка
  • Цены на любой кошелек
tatyanamyрекомендует
14.02.2020
Красивые, а я все не привыкну носить часы. Проще на телефоне время смотреть. Разве что в качестве аксессуара.
15.02.2020
В качестве аксессуара и ношу ?
хороший сайт)
И мне понравился!