Опубликовано 13 Январь, 2022 - 13:30

месяц или более
    850 рублей

Мне очень понравились подгузники-трусики Huggies Хагисы для девочек , расцветка розовая, нежная, радует глаз. Все кто видел ребенка в этих подгузниках удивлялись и умилялись тому какие забавные подгузники. Особенно здорово летом, когда жара и можно ходить в платье.

Я покупала пачку 52 штуки. Номер 4, рассчитаны они на 9 - 14 кг. Классные и красивые подгузники

Вот так они выглядят:

Резинка не тугая. Высокая, плотная, сидит крепко но в тоже время не давит туго.

Конкуренты:

Памперс

Хаггис обычные:

Вот Хаггис обычные мне понравились меньше, чем трусики для девочек. Цена конечно на трусики выше, но они замечательные. Качество на высоте, кожа у ребенка остается сухой даже после ночи, ничего не протекает. Единственный минус я обнаружила, они маломерят, это стоит учитывать!

Цена на трусики для девочек 850-1600 руб. В зависимости от количества штук в упаковке.

Где купить? Продаются в Магнит Косметик, в Детском мире, а так же в интернет магазинах. Я выбираю по цене, где акция, там и покупала. Сейчас уже нет такой необходимости покупать подгузники, но от этих подгузников только хорошии впечатления.

Достоинства
  • Дышащие
  • Есть поясок
  • Комфорные
  • Легко одевать и снимать
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Симпатичный дизайн
  • Стильные
Недостатки
  • Маломерят
Cherrryрекомендует
  • Привет всем! Сегодня решила написать а таком незаменимом продукте( если дома есть маленький ребенок) как трусики- подгузники. Мы не берем подгузники, так как в трусиках ребенку гораздо удобнее, и они не весят до колен как например pampers"ы.
  • 02.07.2014
    по натуре все люди жадюги)))) и я не исключение! до 9 месяцев мы пользовались только японскими подгузниками,надо сказать, удовольствие не из самых дешевых, и тут я увидела эти подгузники, разница 400 рублей с японцами! и тут жаба начала меня душить! дай, думаю, возьму на пробу! а вдруг понравятся?
  • 31.01.2022
    Отличные, нет раздражения. Нам очень понравились. Протеканий нет. Сидят как надо. Симпатичный дизайн. Хватает на ночь, протеканий пока не было, думаю и не будет. Будем пользоваться дальше ,так как другие марки нам не подошли, то маломерят, кожа бывала сырая после сна и конечно же аллергия!
  • 27.10.2021
    Есть с чем , пробовала и памперс и мерис и японские ( название не помню ). Но так как удерживают влагу Хаггис, никто не сравнится. Памперс, тонкие и пропитка берется комками, дочке было не комфортно и натерало. У мерис похожая ситуация и запах показался странный.
  • 22.12.2021 - 17:33
    Идеальная альтернатива трусикам Elite Soft,с более низким ценником. Есть разочарование,но оно не помешает с ними остаться и к ним вернуться.
    Доброго времени суток! Совсем с пеленок мы пробовали подгузники от памперс, но увы ни одна линейка нам не зашла. Тогда мы решили попробовать памперс, и с первой упаковки нашли то , что для нас идеально , отзыв на подгузники Huggies Elite Soft можно прочитать тут.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 31.08.2013 - 15:09
    жмут и царапают кожу
    Попросила мужа купить подгузники, 4-ку до этого носили троечку, но тут что-то разъелись и больше в 3-ку не влезли (ребенку 4 месяца). Он купил HUGGIES. Наш вес неполные 8 кг, подгузники рассчитаны на детей весом от 7-ми до 15-кг.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 07.01.2018 - 22:41
    Не путать с Хаггисами для мальчиков и девочек!! Huggies Pants Универсальные - одни из лучших трусиков-подгузников для активного ребенка
    Начну отзыв с претензий производителю по поводу оформления упаковки. Во-первых нигде не указано, что подгузники-трусики универсальные. Точнее может где-то и указано, но если оно есть, то этой информации совсем не видно.
  • Универсальные подгузники-трусики Huggies для мальчиков и девочек: цена, впечатления, впитываемость
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться впечатлениями об универсальных подгузниках-трусиках Huggies для мальчиков и девочек. С брендом Huggies до покупки этих трусиков мы уже были знакомы. В целом впечатления о марке положительные.   Упаковка.
  • 30.05.2015 - 12:33
    Ура! Подгузники-трусики Milly-Tilly - прекрасная альтернатива трусикам Merries! Практически ни в чем им не уступают, а стоят дешевле! (отзыв + много фото + состав + сравниваем с трусиками Merries)
    Вот уже почти полгода я нахожусь в поисках аналога трусикам Merries , которые считаю идеальными подгузниками-трусиками, но так как они стали безумно дорогими, и цена их продолжает расти, приходится искать им достойную замену.
  • 12.09.2015 - 18:07
    Люблю или ненавижу? И ПОЧЕМУ вам стоит попробовать их?
    Приветствую вас, дорогие мамы и папы! Хочу рассказать вам о том, как у нас сложилось с трусиками-подгузниками Huggies Jeans для мальчиков.   Впервые с брэндом Huggies я столкнулась, когда родился мой старший ребенок. С самого начала мы пользовались подгузниками Pampers.
  • 27.06.2018 - 23:34
    Это что, китайский Merries? Опять безжалостно потрошу подгузы и провожу тест на сухость
    Всем привет! Эти трусики я приобрела совершенно случайно, увидела акцию на них в Дикси, как раз нужны были подгузники, а ехать в Детский мир было лень, теперь у нас в ход пошла уже вторая пачка. Производитель, состав Подгузники из Поднебесной ..
  • 11.10.2022 - 15:48
    Почему мы больше не ищем? Наш опыт использования подгузников-трусиков для малышей
    Где купила «СберМегаМеркет» Цена на момент покупки 1329 р. (с учетом акций). Объем пачки 56 шт. (мегаупаковка). Производство Kao, Япония.   Добрый день уважаемые читатели моего блога!
  • 08.08.2022 - 15:16
    Elite soft, вы ли это?? Я не узнаЮ ваш товар. Заплатила 1300 рублей за разочарование..
    Моему чаду уже почти 1 год и 8 месяцев, я всё пытаюсь приучить его к горшку, но ребенок довольно вредный, поэтому наотрез отказывается. Так что подгузниками мы сейчас пользуемся менее активно, но тем не менее пользуемся.
  • 15.11.2022 - 12:18
    Таких тонких трусиков-подгузников за 4 года материнства я не встречала
    Добрый день, читатель!Вот я и добралась до отзыва на очередные трусики-подгузники. Я уже сбилась со счёта на сколько подгузников оставила отзывов. Начиная с младенчества сына, заканчивая сегодняшним возрастом дочки - это в сумме 4 года беспрерывного использования подгузников.
  • 04.09.2022 - 12:08
    Непопулярное мнение о подгузниках-трусиках Joonies Premium soft. Или что все-таки в подгузниках главное?
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сыну вот уже десять месяцев и большую часть этого времени подгузники-трусики брали в аптеке, поскольку выходило выгодно и протечек не было ни разу.
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 12.08.2022 - 16:35
    Хвала этим подгузникам! Раньше скептически относилась к японским подгузам, но Эти меня покорили.| Размерная сетка
    На днях я писала отзыв о подгузниках-трусиках Hyggies Elit Soft , которые стали для меня полным разочарованием. Такого от них я вообще никак не ожидала, ведь младенческая серия вполне себе нормальная, мягкая, без неожиданностей.. А вот подгузы для более взрослых малышей - это просто фаталити.
  • 10.10.2022 - 13:54
    Мой опыт применения газоотводной трубки (много фото)
    Начну с того, что очень трудно было наладить ГВ, и когда я поняла, что ребенок не наедается, решила ввести прикорм смесью. На какое-то время наладился сон у моей малышки, но не тут-то было. Начались колики. Не знаю, что послужило причиной (врачи однозначного мнения не имеют на этот счет).
  • 22.12.2022 - 13:17
    Натянула детскую юбку на большой зад крупной тётки🍑 Сексуально мне и смешно мужу🐷 Фото огненной юбчонки с Wildberries.
    Скажем так, я считаю себя крупной девушкой с большим задом. Он моя боль и любовь одновременно. При росте метр восемьдесят и периодических колебаниях веса (похудела—потолстела), поподобрать одежду на такую богатыршу реально сложновато.
  • 24.09.2022 - 14:33
    🚼👼 Momi подгузники трусики детские 9-14 кг. Стоит ли обратить на них свое внимание? Разбор впитываемости.
    Всем привет!   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я как всегда в поисках трусиков-подгузников доступных по цене, с хорошим качеством. Сейчас мы узнаем, стоит ли обратить свое внимание на трусики фирмы MOMI . Так же, в отзыве будет сравнение с трусиками-подгузниками MIOKI и EKITTO . И так, приступим!
  • 23.12.2022 - 06:18
    Прекрасный новогодний костюм Русалочки Ариэль 🧜‍♀️ за доступные деньги с Алиэкспресс
    Всем здравствуйте) Новогодние утренники в детском саду обычно не доставляли мне особых проблем: как-то так получалось, что с костюмами не было проблем: то предлагалось приходить просто в нарядных платьях, то костюмы выдавались детским садом, то утренник был в виде сказки, и костюмы подбирались под…