Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 18:45

Мне очень нравятся стрелки в макияже глаз, но рисую я их нечасто. Первоначально у меня была жидкая подводка, с которой я не смогла справится и бросила это дело на полпути. Затем сестра познакомила меня с подводкой-фломастером для глаз, и я начала осваивать азы в этом деле. В итоге сейчас для меня такой формат является самым удобным и практичным в рисовании стрелок.

В своём отзыве я хочу поделится опытом рисования стрелок с Подводкой-фломастером Eye-Catch liner от Beauty Bomb.

🐱Описание производителя

Этот котик создаст игривое настроение. Нарисуй стрелки или раскрась межресничное пространство удобным фетровым аппликатором;
Линия чёткая и не растекается.

🐱Дизайн и упаковка

Я начну описание на первое на что обращаешь внимание это котик на колпачке. Он кругленький и довольно щурится, я впервые вижу подводку с таким милым дополнением. Котик радует глаз, и рука сама тянется к этой подводке.

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner

Первоначально весь фломастер был покрыт в слюду, она надежно покрывает всю подводку и служит защитой от первого вскрытия.

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner
На ней был наклеен стикер с полезной информацией и номером 01 Черный.

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner
При отклеивании внутри стикера можно увидеть данные производителя и состав подводки.

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner

Сам фломастер выполнен из черного глянцевого пластика, посередине белым цветом написано название и номер оттенка в отпечатке лапки. В руках держать удобно, он не скользит .

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner
Милый кошачий колпачок надежно защищает содержимое от высыхания, плотно защелкиваясь на фломастере.

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner
Наконечник в форме треугольника, он довольно коротенький, фетровый и мягкий. С ним легко нарисовать как тонкие, так и более толстые стрелки. На коже он рисует очень мягко, не царапая нежную кожу век. Не деформируется при активном использовании.

🐱Краткая характеристика

Бренд: BeautyBomb

Страна изготовления: КНР

Объем 1,2 мл

Цена: около 400 руб.

Где купить: в интернет-магазинах, маркетплейсах Ozon, Wildberries, а также в Магнит-Косметик.

🐱Состав

WATER (AQUA), COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, ACRYLATES/OCTYLACRYLAMIDE COPOLYMER, XANTHAN GUM, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, BEESWAX, PVP, SORBITAN SESQUIOLEATE, TRIETHANOLAMINE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PHENOXYETHANOL, ETHYLHEXYL GLYCERIN, CI 77266.

🐱Органолептика

Подводка-фломастер равномерно рисует полосу на коже, линия получается четкой, без проплешин и графитово-черной. Подводка быстро сохнет и не отпечатывается на веке, для меня это важно так как я обладательница нависшего века.

🐱Способ применения

Производитель предлагает нам такой лайфхак:

Если тебе кажется, что ты не умеешь рисовать стрелки, просто тренируйся каждый день. И однажды будут те самые, идеальные.
Если тебе кажется, что кончик фломастера подсыхает, подержи его колпачком вниз

Кстати говоря, в интернете много роликов предлагающих так или иначе упростить процесс рисования стрелок. Я пробовала и скотч, и невидимки, и даже столовую ложку… но все это ерунда. Если хотите красивую стрелку рисуйте сами! Пусть вначале будет криво, но затем с опытом вы заметите, как за пару минут получается красивая стрелка.

🐱Применение и эффект

Подводка фломастер удобно лежит в руке, кончик легко рисует нужную линию, без проплешен. Стрелка получается насыщенной и ярко-черной, засыхает быстро, что позволяет экономить время.

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner

Кончик позволяет рисовать как тонкую, так и толстую стрелку без каких-либо проблем.

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner

Стойкость на 5+, я могу потереть глаза и знать что стрелка не размазалась и не стерлась. В течении дня она не тускнеет и не стирается. В непогоду дождь или моросящий снежок при высокой влажности подводка также остается на месте.

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner
Демакияж простой мицелляркой, прикладываю на пару секунд ватный диск и стираю.

🐱Итоги

Достоинства

• Милый дизайн
  • Фетровый мягкий кончик
  • Черный цвет
  • Легко рисуется
  • Стойкая

Недостатки

• Нет

Подводка-фломастер для глаз Beauty Bomb Eye catch liner
Я советую попробовать подводку-фломастер для глаз Eye-Catch liner от Beauty Bomb она приятная и удобная в использовании, с ней хочется рисовать стрелки чаще, ведь они получаются легко.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество стержня
  • Не размазывается.
  • Не тестируется на животных
  • Плотный оттенок
  • Стойкий
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Алена2891рекомендует
Какая милая подводка!
Хорошая подводка
Хорошая!
Какая милая упаковка😍
05.12.2022
Ох уж этот милый котик на колпачке 😊хорошая подводка
Дизайн очень милый.)
Безупречные стрелки
Хорошая подводка.
05.12.2022
Красивые стрелочки Smile !
05.12.2022
Дизайн очень привлекательный, я подводками очень редко пользуюсь, но такую бы купила, как раз из-за ее внешней привлекательности.)))