Опубликовано 23 Март, 2023 - 20:32

Чай черный в пакетиках Richard Royal Kenya я заказывала по акции за 64,30 руб. через интернет-магазин. От этой марки я уже брала некоторые пакетированные чаи.

Я люблю классический черный чай без добавок, обычно покупаем весовой и завариваем в заварнике (в последнее время полюбили "Самовар").

В пакетиках тоже беру для разнообразия. Мне нравится, что в составе отсутствуют какие-либо добавки и ароматизаторы.

Чай черный байховый кенийский

Масса нетто 50 грамм

25 пакетиков по 2 грамма

Пакетики имеют индивидуальную упаковку, за что мне тоже нравятся. Их легко открыть без ножниц (есть надрезы).

Пакетик двухкамерный, с ниткой и ярлычком.

Черный чай я завариваю крутым кипятком. Заваривается он быстро (2-4 минуты). Чем дольше заваривается, тем крепче.

Так выглядит содержимое пакетика в сухом (незаваренном) виде.

После заваривания напиток получается достаточно крепким и насыщенным по вкусу. Я пью чай без сахара. Чрезмерной горечи в нем нет, только терпкость и яркость вкуса. Никаких посторонних привкусов не замечено. Цвет янтарный, глубокий.

Мне нравится этот чай за классический вкус без добавок, а также возможность добавить дольку лимона или апельсина (для разнообразия).

Чай черный в пакетиках Richard Royal Kenya оставил только положительное впечатление, поэтому покупку планирую повторить. Считаю его достаточно хорошим представителем пакетированного чая.

Достоинства
  • 25 пакетиков по 2 грамма
  • Без посторонних привкусов
  • Известная марка
  • Крепкий и насыщенный вкус
  • Пакетики сашеты
  • Приятный аромат.
  • Российская марка
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав без добавок
  • Цена по акции
Недостатки
  • Цена без акции
Наталия31рекомендует
23.03.2023
Супер красивый и вкусный
23.03.2023
Какое приятное содержимое пакетика! Не пыль)
Отличный чай Smile
Вкусный, покупаю☺
24.03.2023
Люблю этот чай..
24.03.2023
Я тоже такой беру и он мне нравится.
Приятный чай!