Опубликовано 8 Июль, 2019 - 20:40

12000 рублей

Долго как и вы искала себе воздухоочиститель. Причина одна, сосед снизу курит на балконе. Жизни никакой нет. Дышать просто нечем. Курит постоянно.

Из всех отзывов понравился мне Очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro. И площадь большую очищает, и хорошо это делает, и красивый, и по цене более менее подходящий.

Купила. Поставила. Включила. Сконнектила с телефоном. Там такое же управление плюс таймер можно добавить и варианты работы для любимого режима.

Воздух у меня в комнате был чист и свеж. Прибор показывал 001. Потом поскакивал до 003. Окно открыто на балкон, уличные окна закрыты . И тут мой сосед закурил. Он курит внутри своего балкона,а мне как то продавливает весь этот запах через балконный пол. В общем не это важно. Комната заполнилась едким и вонючим дымом. Очиститель мгновенно среагировал и показал значение 100 и покраснел. Лопасти стали крутиться быстрее ииии значение стало падать , через 15 секунд прибор опять позеленел, и заглох как при идеальном воздухе. Дело в том,что он очистил воздух вокруг себя! Я хочу отметить,что комната у меня 10 кв.м, прибор чистит на 60 по характеристикам . В итоге сидим мы все в сигаретной дымке, в едком газе, а очиститель то заработает,то заглохнет. В итоге я открыла окна и все выветрилось за 5 минут. Я конечно ожидала другого, предполагала,что учуяв запах дыма очиститель отработает минут 10-15 на максималке. но ничего подобного. Настроить такую функцию тоже нельзя, только если вручную включать. Но хотелось то на так. Работает он целый день. Показывает 001-003. Что-то чистит там себе. Свежести никакой я не чувствую и очищения никакого тоже. Полнейшая ерунда.

ps Добавлю отзыв. Сосед мой курильщик продолжает курить. На зиму он ушел в мой туалет, ну как в мой ,в свой, но с забросом курева ко мне. Только я чувствую запах в квартире , то через приложение включаю на полную мощность очиститель, который стоит в туалете и ждет своего часа. Там воздух от сигаретного дыма очищается минут за 5, потом я тащу его в ванну, также все очищаю и опять живу нормально до следующего соседского вброса.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • 1) бесшумный режим работы
Недостатки
  • ! высокая цена и отсутствие эффекта
ЕленаАлексееенварекомендует