Опубликовано 18 Апрель, 2019 - 23:52

300 руб.

Здравствуйте, уважаемые гости!

Без долгих предисловий поделюсь с вами своим восторгом по поводу Судокрема. Ну это просто шикарное средство под подгузник и просто для ухода за детской кожей. Прошлой осенью у меня появился маленький сыночек и, по совету моих старших сестер, я купила Судокрем.

Текстура у него плотная, жирноватая, но наносится он легко. Крем имеет ооочень лёгкий, свежий запах.

Подгузники мы по-началу пробовали разные и на одни из них началась сильная аллергия. Появилась сильная сыпь и покраснение. Я мазала пораженное место только судокремом и, естественно, сменила марку подгузников. Всё прошло примерно за сутки.

Прошлый год в нашей местности быз засушливым и поэтому вода в нашем колодце почти закончилась. Всю зиму нам приходилось экономить воду. Вы же представляете сколько стирки с младенцем? Так как я не являюсь ярым противником одноразовых подгузников, то мой сынок находился в них практически постоянно. Меняла я их очень часто. Кожа на попке всегда была идеальной. Это, конечно, заслуга Судокрема. Он помог нам справиться в условиях экономии воды. Я помню, что со старшим сыном стирка была каждый день и не по разу.

Цена на Судокрем 300 рублей. Недешево, но он очень экономно расходуется, поэтому выгодно всё равно.

Рекомендую его от души! Желаю вам всем добра и, надеюсь, что была вам полезна.

Достоинства
  • ! адекватная цена, нет химического запаха
  • +не вызывает аллергии
  • На долго хватает
  • Устраняет покраснения
Татьяна-Гусьрекомендует