Опубликовано 29 Май, 2012 - 22:26

Фрукт конечно на любителя, но зато он обладает целым рядом положительных качеств! Во-первых, как и любой цитрусовый он содержит кучу полезных для организма веществ: понижающих уровень холестерина, повышающих кислотность желудочного сока, обладающих противомикробным и противогрибковым действием! Во-вторых, благодаря компонентам, ускоряющим обмен веществ, на его основе есть диеты. На самом деле я пробовала 3-х дневную диету: необходимо утром выпить стакан свежевыжатого апельсинового сока (я заменила это на стакан воды с лимоном), потом каждые 2 часа чередовать: 1. грейпфрут, 2. 2 белка. Три дня я просидела на этой диете спокойно, не испытывая особого дискомфорта и чувства голода, правда это были выходные дни, потому что на работе у меня просто не было бы временной возможности есть каждые 2 часа, да еще и тратить кучу времени на то, что бы очистить грейпфрут. Но результат был - 4 кг. (всего за три дня). Потом я закрепила результат следующим образом; вместо завтрака - вода с соком лимона, в течении дня ела все что хотела, вместо ужина – грейпфрут (и так 2 недели, за которые я похудела еще на 3 кг.). Фрукт на самом деле очень сытный, голодными не останетесь!
Достоинства
  • Вкусно
  • Очень полезно
  • Способствует сжиганию жиров
Dashuta83рекомендует