Опубликовано 10 Январь, 2016 - 13:55

Я никогда не устану писать отзывы про зубные пасты от SPLAT. На данный момент это уже девятая паста , до этого я пользовалась "Отбеливание Плюс" , "Ультракомплекс" , "Биокальций" , "Ликвум гель" , "Максимум", "Актив" , "BLACKWOOD" и "Лавандасепт". Среди всех моих отзывов, про данные зубные пасты, Вы не найдёте ни одного негативного! Уже около 3-ёх лет SPLAT продолжает меня радовать, сохраняя мою улыбку белоснежной и бережно ухаживая за полостью рта. Сейчас я очень сожалею о том, что раньше пользовалась всякими Colgate , Blend-a-Med и т.д. Теперь я их даже за зубные пасты не считаю, потому что от них нет совершенно никакого эффекта.

А покупаю я разные пасты от SPLAT не из-за того, что мне что-то не нравится в предыдущих, а потому, что хочу испробовать все пасты данного производителя. В каждой упаковке SPLAT есть замечательное письмо, которое я обычно читаю на одном дыхании. Вот это письмо под номером 103 попалось мне при покупки данной зубной пасты

Героем сегодняшнего моего отзыва станет зубная паста SPLAT EXTREME WHITE, которая оказалась немного дороже остальных сплатовских зубных паст.

Покупала в Ашане в районе 180 рублей за тубу объёмом 75 мл. Я могу экономить на многом, но никак не на зубах, поэтому ни капельки не жалею потраченных денег, тем более что это паста того стоит.

Итак, производитель обещает нам интенсивное отбеливание эмали зубов. А как всё обстоит на самом деле, я Вам расскажу.

Паста имеет необычную гелевую структуру, розового цвета с мельчайшими частичками насыщенного розового цвета.

Вкус пасты на любителя, мужу не понравился , а мне нравится. Приятный ментоловый запах, который почти не чувствуется. Отлично освежает полость рта, устраняя неприятный запах. Одним из главных преимуществ является то, что паста не вызыввает чувство жжения во рту.

Пенится в меру, хватает небольшого количества пасты, чтобы почистить всю ротовую полость.

После чистки, зубы такие гладкие, что приятно водить по ним языком. Замечательно удаляет зубной налёт.

Ни в какой мере не увеличивает чувствительность зубов, поэтому с уверенностью можно сказать, что паста бережно очищает.

Перейдём к отбеливающим свойствам. На самом деле, предыдущие пасты сделали своё дело и я могу похвастаться белоснежной улыбкой. Но я была поражена, когда недельки через 3, после использования данной пасты мои зубы побелели ещё на один тон! Я просто не ожидала, что в домашних условиях, с помощью зубной пасты можно добиться таких результатов. Все мои друзья и близкие интересуются как мне удалось достичь белоснежной улыбки, ответ прост - SPLAT.

Поэтому, для тех, кому не помогают другие отбеливающие зубные пасты , советую попробовать SPLAT EXTREME WHITE.

Предоставляю Вашему вниманию фотографии моей улыбки Smile

Для наилучшего отбеливающего эффекта следует воздержаться от приёма пищи и напитков в течении 20 минут после чистки зубов.

Не стоит ждать моментального результата после первого применения, необходимо как минимум 3-4 недели, для того, чтобы увидеть результат и почувствовать разницу!

Но не стоит увлекаться отбеливающими пастами, лучше всего чередовать с другими сплатовскими зубными пастами. Я уверенна, что каждый найдёт для себя самую любимую пасту среди серии SPLAT.

Несомненно рекомендую! Никаких недостатков обнаружено не было.

Достоинства
  • Доступна в магазинах
  • Не увеличивает чувствительность
  • Отлично отбеливает
  • Хорошо полирует эмаль
  • Экономная
qirl4kaрекомендует
10.01.2016
Зубки такие белые, я бы попробовала такую пасту Laughing out loud
10.01.2016
Хороший результат. Если найду такую, то куплю. Интересно попробовать)
10.01.2016
Обалдеть, не думала, что она действительно так отбеливает, пасты сплат беру часто, но такой розовой даже не встречала, буду искать! Smile
Люблю пасты сплат! Такую обязательно попробую Smile
10.01.2016
Не особо привычная гелеобразная паста от Сплат, но не менее эффективная. Smile
10.01.2016
Раз чувствительность зубов не увеличивает, то попробую. Спасибо за отзыв.
У вас беленькие зубки Smile
10.01.2016
стоит тоже попробовать,сплат мне нравится
12.01.2016
Беру её иногда. Smile
Какие белоснежные зубы! Мне тоже такую пасту надо купить!
29.01.2016
Зубки - супер! белоснежные!