Опубликовано 16 Август, 2015 - 22:03

полгода или более
    Около 150-200 рублей

Доброго времени суток

О своей коже: кожа у меня комбинированая, склонная к жирности в т-зоне, имеются высыпания, а так же мимические морщинки на лбу от сморщивания.

А теперь перейдем к виновнику.

Обещания производителя:

Питательный ночной крем против морщин предназначен для ежедневного ухода за сухой и чувствительной кожей. Инновационная формула, обогащенная маслом аргана, козьим молоком и маслом Ши, глубоко увлажняет, разглаживает и защищает кожу от потери эластичности. Эффективно уменьшает морщины и приостанавливает процессы старения. Успокаивает, снимает раздражения и восстанавливает. Возвращает коже молодость и жизненную силу

Объем: 50 мл

Структура: Очень густая. Я бы сказала, что даже очень густая даже для ночного крема.

Запах: Крутой. Что-то сладкое, похожее на запах кремов из раздела "мед с молоком".

Увлажнение и питание на 5. Впитывается долго. Если нанести тонким слоем, то минут 5-6 до окончательного впитывания. Жирной пленки не оставляет. Единственное, есть немного блеска. Именно поэтому в качестве дневного крема он никак не подойдет.

Если распределить на малый участок кожи и средним слоем
спустя 2 минуты
спустя 6 минут

Цена: около 150-200 рублей.

Борьба с морщинами: по-моему, никакой или очень минимальной. Не верю в то, что крема могут сильно бороться с такими несовершенствами, но попробовать все же решила.

Расход: Продукт очень экономичный, хватит на полтора года,как минимум.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Общая оценка и РЕЙТИНГ средства (на основе моего мнения, моих отзывов и обзоров на моем Youtube канале):

Рейтинг будет обновляться по мере обзоров на товары из категории "Уход за лицом".

Я - Кристина, ко мне на "ты". Благодарю за то, что уделили время на прочтение. Всего хорошего!

▶ ▷▶ Другие отзывы об уходе ◀◁ ◀◁

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • *Экономичный
  • + увлажнение
Недостатки
  • Морщины не разглаживает
Krislinрекомендует
14.03.2017
Ни разу не пользовалась кремами для лица от этого производителя
14.03.2017
Джулианна, это мой первый крем данной марки. Думаю, что когда-нибудь я еще попробую и другие)