Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 15:01

Добрый день!

Чаще всего в ежедневном макияже я выделяю глаза, поэтому с точки зрения вредностей им больше всего достается и хочется как – то минимизировать ущерб, поэтому восстанавливающие и укрепляющие сыворотки у меня всегда в ходу Smile

Я пробовала много разных масел/сывороток в разных форматах и пришла к выводу, что самый удобный и безвредный для меня как раз в формате «туши», белой туши Smile

Описание от производителя:

Уникальная bio-формула bio RESTORE COMPLEX™, основанная на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 ADVANCE VOLUMIÉRE Ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее. Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход: эксклюзивный комплекс активных компонентов bio RESTORE COMPLEX™, гиалуроновая кислота, д-пантенол.

Эту сыворотку я приобрела на сайте [ссылка], стоимость на момент покупки составила 184.00 руб за 10 мл продукта.

Есть картонный дом, на котором вся необходимая для потребителя информация:Сама сыворотка действительно напоминает тушь по форме, принципу нанесения и даже помнится мне было что – то подобное раньше как база под черную классическую тушь SmileВ общем сразу понятно как применять и куда SmileЩеточка силиконовая, такая жесткая, от этого прокрашивает просто на ура, захватывает даже самые маленькие реснички!Дозатор отменный, выдает необходимое количество продукта на одно применение!

Аромата выраженного у продукта нет, консистенция кремовая, но такая комфортная, хорошо наносится, быстро действует Smile

Мои ресницы средней длины и густоты, по меркам большинства они длинные, но я то знаю какие они Smile Без окрашивания и щипцов для подкручивания мои ресницы вообще не видно на лице, ну разве что с закрытыми глазами, у меня нет естественного изгиба, его постоянно приходится формировать и кажется вот еще бы 1 мм в длине и этот изгиб появился бы сам собой Smile Чес слово!

При этом у меня чувствительные глаза и очень часто они реагируют краснотой на неподходящий продукт, могут начать сохнуть уголки глаз и применение даже туши становится опасным, однажды утром я просто отдирала корочки от линии роста ресниц. Поэтому безопасность превыше всего!Эту сыворотку можно использовать скажем так... в нескольких направлениях: как базу/основу под ежедневный макияж, как укрепляющее средство и как средство для увеличения длины и объема ресниц.

Я начала с использования этой сыворотки в ночное время с целью укрепления ресниц. Наносила на чистые ресницы непосредственно перед сном, утром смывала.

Старалась набирать на кисть немного продукта и равномерно распределять по всем ресничкам, сразу скажу такой способ дает возможность захватить всех представителей ресничного ряда, даже самых маленьких! Почему это важно? При применении продукта в качестве базы я так не усердствую и получается, что средство «получают» только длинные реснички!

Ощущения очень комфортные, глаза переносят хорошо, никакого раздражения или аллергии не возникло! Ресницы словно «набираются», через 10-14 дней они стали заметно меньше выпадать и словно более упругие, лучше держат изгиб после применения щипцов.

Через месяц никакого роста я не заметила вообще (ну может мне уже и некуда расти), но вот выпадать перестали совсем, на ватных дисках нет ни одной реснички после демакияжа!

Это самый удобный для меня вариант, так как я сплю, а она работает! Это не приносит мне никаких неудобств и только положительные впечатления от применения!

В качестве базы для макияжа я использовала продукт несколько раз, скажу сразу – такой вариант пройдет не с каждой тушью!

Наносить средство легко, оно хорошо распределяется и покрывает реснички, так как сыворотка белого цвета – отлично видно места нанесения! Но после применения приходится взять паузу перед использованием туши, иначе получаю очень тяжелые или того хуже – слипшиеся ресницы! Это что – то между паучьими лапками и когда ресницы сбиваются в группы по 5 штук Smile Реально страшно смотрится! Прочесать их потом (даже если подождать пока высохнут) просто нереально, пытаешь хоть как – то исправить ситуацию и понимаешь что только демакияж!Мне не нравится этот вариант применения именно тем, что это занимает больше времени, а утром его вечно нет, надо быть максимально аккуратной и не каждая тушь будет рада такого вот «бутерброду», т.е я же реально не знаю как это в последующем скажется на тех качествах туши по которым я ее выбирала! например моя водостойкая тушь теряет свое самое ценное качество и перестаёт быть водостойкой! Кстати, если тушь водостойкая – то с этой сывороткой демакияж проходит очень легко!Получается тушь тут служит как средство которое закрасит этот самый снежный маскарад!Но нравится то, что сыворотка может находится на ресницах еще и днем, может работать и давать максимум пользы! И все таки сыворотка придает дополнительный объем ресницам:

Они словно больше, пышнее и длиннее!

Что мне понравилось в этом продукте:

1. Не вызывает раздражения, комфортная
  2. Можно использовать на ночь как укрепляющее средство
  3. Можно использовать как базу для туши
  4. Реально укрепляет ресницы
  5. Реальный результат можно почувствовать через 10-14 дней, а увидеть через месяц

Для меня эта сыворотка стала палочкой – выручалочкой, пусть она не действует мгновенно, но я вижу результаты ее работы!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
05.04.2020
Ну вот, теперь можно точно говорить, что если плохо себя будешь вести, то повыдергиваю все реснички))
Запарила уже эту красивую стрелочку делать на глазах)
05.04.2020
Такие длиннющие ресницы это моя несбыточная мечта Tired
05.04.2020
отличная сыворотка, возьму на заметку
05.04.2020
У меня тоже есть такая. Но сильного роста ресничек я не увидела
хорошая сыворотка! Wink
Надо будет попробовать эту сыворотку.
Красота Smile
05.04.2020
Ничего не растёт от неё, всё враки.
от подобных средств и не должно быть эффекта наращивания)) но тем не менее реснички маленькие появляются и становятся гуще, чем обычно. по крайней мере у меня так, я сывороткой довольна
08.04.2020
У меня есть такая сыворотка. Меня как база устраивает, поэтому и говорю что не растут
Красивые у Вас ресницы.
05.04.2020
Пользуюсь несколько месяцев, они реально растут!!!
Все смотрю на эту сыворотку
05.04.2020
Мои ресницы всегда были коротенькими Sad
05.04.2020
Мне эта сыворотка помогала при нанесении туши. А вот для роста ресниц оказалась бесполезной(
Эта сыворотка со мной уже лет 10, если не больше. Использую ее только в качестве базы под тушь. Сначала наношу базу и через пару минут тушь. Нравится в ней то что она замечательно держит завиток после щипцов и не дает туши распрямить их даже после нескольких слоев. Так же мега экономичный расход, отсутствие разного рода раздражений, разделение ресниц. На счет роста ресниц ничего сказать не могу, т.к. уже не вспомню какими ресницы были до начала применения, а пользуюсь ею практически ежедневно.
05.04.2020
Не доверяла этому средству, но теперь захотелось попробовать.)
Удобный формат, попробую.
05.04.2020
Ресницы супер и без всяких сывороток Love
05.04.2020
Какие же у вас длинные реснички Love
05.04.2020
Ого, какие длинные ресницы?
Эх какие длинные ресницы! Запомню это средство, результат впечатляет Smile
Запомню эту сыворотку.
Не знала что у Eveline есть такая сыворотка Smile
05.04.2020
У Вас ресницы сами по себе красивые. Много мороки с этой сывороткой, хоть укрепляет в итоге.
05.04.2020
Вау! Ты первая (а я читала много отзывов), у кого от этой сыворотки ещё и реснички выросли! Обычно её только как базу используют.
Надо будет попробовать)
Ну работает же!
Длина ресниц впечатляет!
06.04.2020
Ваши ресницы и без туши прекрасны ?
06.04.2020
Не видела такую в продаже!
у меня тоже такая есть) люблю ее)
у Вас очень хороший эффект дает сыворотка)