Опубликовано 12 Февраль, 2019 - 18:12

Довольно противоречивые отзывы на Айреке насчет крема Mizon All in One Snail Repair Cream. Но все же, больше хороших, нежели плохих. Когда читала, что у девушек он вызвал высыпания и остальные "неприятности", подумала, что моей не аллергенной коже это не грозит, т.к. в основном все мною купленные крема и сыворотки принимались замечательно.

Средства с улиточной слизью мне уже знакомы, тут отзыв на неплохую корейскую сыворотку с улиткой от FarmStay. Но душа захотела чего-то новенького.

Что в итоге случилось с моим лицом после недели применения, читайте в отзыве.

Mizon All in One Snail Repair Cream

♢♢♢♢♢♢ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ♢♢♢♢♢♢

Цена: 580 рублей за мини-версию в мягкой тубе.

Объем: 35мл

Производитель: Корея

Куплено: ИМ с корейскими товарами

Срок годности, после вскрытия: 12 месяцев

Купила мини-версию, так как, решила не рисковать, и сначала ознакомиться с продуктом.

И правильно сделала! Если вы сомневаетесь в товаре, всегда лучше взять миниатюру и не переплачивать, в том случае, если средство вам не подойдет.

Упаковка выглядит не слишком презентабельно, в отличии от полноразмерного продукта. Непримечательный коричневый тюбик с рисованной улиткой, удобный тонкий носик, который равномерно дозирует средство.

Информации на русском языке на тубе нет, зато есть наклейка на картонной коробочке, в которой находился сам крем.

СОСТАВ:

SNAIL SECRETION FILTRATE, WATER(AND)PROPYLENE GLYCOL(AND)SODIUM POLYACRYLATE, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, PEG/PPG-17/6 COPOLYMER, CETEARYL OLIVATE(AND)SORBITAN OLIVATE, PORTULACA OLERACEA EXTRACT, BETULA PLATYPHYLLA JAPONICA JUICE, WATER (AND) SODIUM HYALURONATE, GLYCERYL STEARATE, TRIETHANOLAMINE, CARBOMER, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, STEARIC ACID, DIMETHICONE, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT (AND) ARTEMISIA ABSINTHIUM EXTRACT (AND) ACHILLEA MILLEFOLIUM EXTRACT (AND) GENTIANA LUTEA ROOT EXTRACT (AND) ETHANOL (AND) WATER, WATER(AND)BUTYLENE GLYCOL(AND)CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, COPPER TRIPEPTIDE-1, PROPYLENE GLYCOL (AND) WATER (AND) RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACT, WATER(AND)BETA-GLUCAN, ADENOSINE, POLYACRYLATE-13 (AND) POLYISOBUTEN (AND) POLYSORBATE 20, DISODIUM EDTA, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN

♢♢♢♢♢♢ТЕКСТУРА И ПРИМЕНЕНИЕ♢♢♢♢♢♢

Средство бело-прозрачного цвета, имеет гелевую структуру, я бы даже сказала, что это некая сыворотка, чем крем.

Распределяется по лицу довольно хорошо и приятно, есть слегка кисловатый запах (меня он не привлекает, хотя и не отталкивает, на коже не ощущается). Впитывается быстро, не оставляет липкой пленки, хоть на этом спасибо! Макияж ложится не плохо, с тоном не смешивается, правда до полного впитывания приходится ждать минут 10-15.

Так как в составе есть слизь улитки, текстура тягучая, покажу на фото ниже.

Мое применение:

1. После умывания пенкой, наносила данное средство.

2. Пенка-улиточная сыворотка FarmStay-крем Mizon.

Мои отзывы на другие корейские средства:

Моя кожа: комбинированная, с черными точками, куперозом, зимой иногда появляются шелушения, иногда перед кд могут появиться пару прыщиков.

Ожидания у меня были, конечно, грандиозные. Чудо-крем который избавит от всех неприятностей, уж столько хорошего про него тут пишут. И что в итоге?

Кожа до применения была в нормальном для меня состоянии.

В первый день, я нанесла крем на ночь соло, без сыворотки. Утром проснулась и поняла, что вроде и не плохо все, лицо увлажненное, на покраснения и высыпания никакой реакции не было.

Второй день, использовала утром и вечером, так же соло. Проснулась утром и офигела. Появились сразу 3 больших болючих подкожника, один на щеке и 2 на подбородке.

Как некоторые пишут, что средство может вытягивает всю гадость из пор и тд, но не до такой же степени. Тем более, в уходе ничего, кроме крема, не меняла. В итоге я забросила это "чудо-средство". Через месяц, как только я всю эту красоту вылечила, вернулась снова (да, жизнь ничему не учит) Laughing out loud

Ну а что, жаба душит, может что-то да поменялось Laughing out loud

Решила наносить под сыворотку, так же с улиткой, подумала раз и там улитка и тут, все сойдется воедино и я получу идеальную кожу..наверное.

Так вот. Второй мой эксперимент прошел более удачно. Увлажнение, поры, как мне казалось стали менее заметны, тон лица улучшился. Я уже начала думать, что виной вовсе и не крем был. Но спустя неделю, ситуация повторяется. Подкожники. "Тут и к гадалке не ходи", виною всему Мизон с его улитками ???

Фото после использования крема:

И фото, когда перестала использовать данный крем (мое нормальное обычное состояние кожи):

Что могу сказать в итоге?

+ увлажняет кожу

+ выравнивает тон лица

+ приятная легкая консистенция

+ поры становятся меньше

- аллергенный

- вызывает подкожные прыщи

Не смотря на плюсы, ценою здоровой кожи рисковать нельзя. Конечно же, я не рекомендую данный крем от Mizon All in One Snail Repair Cream.

yulyasha_murне рекомендует
12.02.2019
Как раз его рассматривала к покупке. Отметаем сразу же