Опубликовано 12 Июнь, 2017 - 19:02

Я обожаю пробовать новые крема для лица ??

Сегодня расскажу о дневном креме от марки Solange

Solange Дневной увлажняющий MANGO

Выбирала я крем по свойствам и составу

ЧТО ДЕЛАЕТ: Этот легкий, дневной крем станет Вашим спасением в условиях городского стресса. Крем поможет оставаться вашей коже в тонусе, предотвратит потерю влаги, оградит от губительного воздействия солнца. Фактор защиты от солнца (SPF) — 20.

Solange Дневной увлажняющий MANGO

Очень люблю продукты с гиалуроновой кислотой, такие крема дарят действительно долговременное увлажнение нашей коже.

Так же одним из ведущих компонентов является масло косточек индийского манго:

помогает другим активным веществам, входящим в состав крема, проникнуть в более глубокие слои кожи и сохранить в ней влагу

Так же в составе: ромашковая вода, дикая соя, василек синий, сок из клеток морских водорослей, масло макадамии.

Сложно удержать от покупки! Тем более манговых продуктов у меня еще никогда не было!

? Общая информация ?

Где купить: ИМ Solange

Прямая ссылка на товар: Solange Дневной увлажняющий MANGO

Стоимость: 699 рублей

Объем:150 мл

Производитель: Россия

Solange Дневной увлажняющий MANGO

Консистенция: нежная и приятная, крем не жидкий, но не смотря на это мне хватает одного нажатия на дозатор чтобы распределить полученное количество крема по всему лицу

Дозатор/консистенция

Аромат: я балдею от аромата! Он не прямо таки ярко выраженный, но очень приятный и натуральный, я ощущаю аромат фруктового йогурта

На мой взгляд этот крем больше подойдет обладателям сухой или нормальной кожи, для жирной он может оказаться немного жирноват.

Я как представитель нормальной кожи осталась очень довольна эффектом:

? хорошее увлажнение

? поры не забивает

? быстро впитывается

? экономичный расход

Жаркого лета пока не было и я не смогла протестировать крем в знойных так сказать условиях, но на умеренную погоду или на зиму крем прекрасный! Советую! Smile

Если любите пробовать новые средства по уходу за собой, то думаю вам понравится в ИМ Solange Smile

Упаковка в виде шкатулки уже сама по себе-подарок! Мне было очень приятно получить такую красивую посылку! Я теперь туда складываю различную бижутерию

Моя посылка

Надеюсь была полезна

Kisses Wredin@ ?

Wredin@рекомендует
12.06.2017
Хоть и аромат манго, но я не люблю крема для лица с ароматом
Хорошие крема Россия стала производить
12.06.2017
Отличный по всем параметрам крем) Консистенция такая мне нравится
12.06.2017
от манго крема я бы не отказалась)
12.06.2017
Крем классный, единственное, он мне не совсем под макияж нравится, потому что прямо моментально впитывается в кожу
я больше на шкатулочку "запала" Big smile
13.06.2017
Очень полезный отзыв, спасибо, на заметку!
13.06.2017
Я прям представила как приятно пользоваться кремом с ароматом манго, ухаживающих средств для лица с таким ароматом еще не было, по свойствам крем отличник! Smile
Прекрасный крем!
07.08.2017