Опубликовано 30 Июль, 2014 - 17:48

Всем доброго времени суток!!

Мой натуральный цвет волос светло-русый, но мне он не нравится и приходится постоянно эксперементировать. Я крашу свои волосы светлыми красками. У меня пока нету любимой краски и я постоянно в поиске лучшей. И вот сейчас я решила покраситься данной краской, т.к. она была на скидках.

Цвет выбрала платиновый блондин.

Внутри пачки находится все то, что написано на упаковке -крем краска, проявитель, бальзам, перчатки и инструкция.

Смешиваем краску с ополаскивателем - получается смесь фиолетового цвета. Краска очень жидкая. Запах очень едкий.

Прилагаю фото до окрашивания:

вспышка до

Без вспышки до

И фото после окрашивания:

цвет со вспышкой после

цвет без вспышки после

Результат цвета меня устраивает, но краска очень сильно портит волосы. Волосы стали как мочалка.

Вывод: Буду искать дальше краску, которая меньше будет травмировать мои волосы.

Вот еще отзывы о красках:

Краска Fara Classic платиновая блондинка

Краска Palette Стойкая крем-краска серебристый блондин

Спасибо, что зашли на мой отзыв.

Достоинства
  • Бюджетный вариант
Недостатки
  • Пачкает кожу,течет
  • Тяжелый, ядовитый запах
  • Ухудшает структуру волоса
Alexa1986рекомендует
30.07.2014
не разу естелем не красила, стараюсь покупать проф))
а недавно зашла в магазин и купила по акции палетт фитолинию) волосы просто шикарные от нее! и цвет идеальный! попробуйте, она по цена, как эта выйдет))
Я только краске Гарньер доверяю)
недостатки совсем непривлекательные, но оттенок приятный
30.07.2014
Не пробовала эту краску, теперь и не буду Wink
30.07.2014
Цвет хороший получился, а вот волосы жалко((
30.07.2014
Да! Согласна полностью! Красилась однажды краской от Estel. Волосы после нее испортились, пришлось подстричься.
Жаль, что так случилось(((
А цвет и правда приятный)
31.07.2014
Тоже такой красилась, у меня быстро цвет смылся, а вот у вас оттенок красивый получился!
31.07.2014
Любая краска портит волосы. Какая-то больше, какая-то меньше, но...Жаль, конечно. Я после окрашивания последнего долго волосы восстанавливала.
31.07.2014
У естель в проф серии неплохие краски, но мне больше нравятся краски от Капус.
оттенок закрасил нормально, однако я была лучшего мнения об эстель
31.07.2014
Аналогичный случай был с красочкой Паллет.
мне цвет понравился)
01.08.2014
Возможно это блонд такой или личная непереносимость, красилась в темный цвет такой все в порядке
01.08.2014
на 9% окислителе длину лучше не красить, если она осветленная заранее. можно было купить отдельно окислитель 3% Эстель, они есть в отделах с этой краской, нанести на корни смесь с 9%, а на длину с 3%, тогда не так испортились бы.
02.08.2014
Маша.М , спасибо за совет. В следующий раз посмотрю окислитель 3%. А сейчас восстанавливаю свои волосы.
04.08.2014
Ох, волосы выглядят пересохшими. Очень жаль... Sad
14.11.2014
Мне кажется, они у вас и до покраски были не очень то живыми... =\ ИМХО конечно.
17.11.2014
Leon Koval , волосы были лучше, но после этой краски...
18.03.2016
Вы ищете не травмирующую краску среди самых жестких:фара, палетт...
Там ее не найти, тем более с 9 % оксидом на длину-это путь к верной гибели волосам!я это проходила.
Попробуйте проф. краски из капус или эстель, они выходят не намного дороже,но разница в качестве волос ощутимая. Только надо сначала разобраться с цветами и оксидами- это не сложно, если постараться. Это того стоит.
18.03.2016
ola_LA Спасибо, попробую. Smile