Опубликовано 7 Июль, 2012 - 15:57

Доброго времени суток всем!
Хочу поделиться своими многомесячными наблюдениями от использовании клетчатки Dr. DiaS и других форм Сибирской клетчатки, произведенной томской компанией ООО "Сибирская клетчатка".
Эта биологическая активная добавка покупалась с целью попытки похудения после многочисленных застолий после Нового года и я честно особо ни на что не рассчитывала.
Но после месяца использования практически сразу наладился (пардон) стул, а уменя всегда с ЭТИМ были большие проблемы, я немного скинула, питаясь в общем-то в обычном режиме, и у меня прошли ПРЫЩИ, с которыми я пыталась бороться на протяжении 15 лет как!Ни от одних гормональных таблеток не было такого потрясающего косметологического эффекта, как от этой клетчатки.Мы то, что мы едим, будем есть бяку, будет она вылезать на морде лица, организм не дурак.
Покупала всякие разновидности, поэтому особо выделять какие-то там не буду, так как эффект от клетчатки одинаково хорош. На фото 2 вида клетчатки сама Сибирская клетчатка непосредственно и клетчатка Dr. DiaS. Посоветовала своим подругам, и у них тоже хорошие результаты использования.
От производителя:Клетчатка:
обеспечивает быстрое насыщение без лишних калорий, задерживает усвоение жиров и углеводов, уменьшает содержание холестерина и сахара в крови, очищает организм от ядовитых продуктов. Состав клетчатки: оболочка пшеничного зерна, ягоды, яблоки.(как видите, никакой химии)При этом, каждодневная порция клетчатки должна составлять 45-50 грамм.
От себя: Клетчатка похожа чем-то на опилки, на вкус никакая, есть ее безо всего не очень, но я обычно смешиваю ее с йогуртом, кефиром или ряженкой. Но мне особенно нравится ее мешать с йогуртом Активиа мюсли, очень вкусненько тогда получается)
Клетчатка, попадая в организм, разбухает в желудке, создавая эффект насыщения пищей, а выходя из организма, действует как скраб, вычищая всякую фигню из организма.Имеются противопоказания больным с язвой, колитами и энтерколитами.Содержит витамины и полезные микроэлементы.

Очень довольна и рекомендую, спасибо за внимание.
Достоинства
  • Избавляет от проблем с кожей
  • Снижает аппетит надолго
  • Эффективна при запорах
Недостатки
  • Есть противопоказания
Ольга Макеевнарекомендует
07.07.2012
Спасибо, записываю в списочек ближайших покупок, давно собираюсь попробовать, но все забываю Smile
Ой, ну что Вы!!рада была помочь!Никогда не думала, что БАД, похожая на собачий корм,может там мне помочь))))дай Бог и Вам))
07.07.2012
Спасибо, по виду больше похоже на корм для рыбок ))) Но главное, чтоб польза была, а о ней я наслышана. Нельзя вроде бы только тем, у кого болезни ЖКТ вроде колита или язвы.
а ну да точно, корм для рыбок))у меня гастрит и тьфу, тьфу....если есть сомнения - к врачу, к врачу, к врачу))
внесу свой плюс...имея язву,пью ее потихоньку-не увлекаясь.по мимо прыщей и регулярного стула,ушла с рук экзема(видимо благодаря очистке кишечника),на вкус вообще не ощутимый.добавляю в кефир и супы.вес правда,стоит после родов на месте,но остальной результат меня вполне устраивает.
Спасибо Вам!я в супы еще не добавляла ее,но попробую)интересно))
если соберетесь добавлять клетчатку в супы,то выбирайте с травками и овощные.если добавить например яблочную,фруктовый микс в овощной суп,вкус будет не очень)))))
12.01.2013
А подскажите пжта где ее купить? что то не видела нигде...Москва
Nasya В магазине Ашан, в отделе диабетических продуктов и продуктов для здоровья
24.01.2013
спасибо Вам, давно хотела попробовать, перестану откладывать и постараюсь купить завтра =)
miamiolga на здоровье!!!!!удачи Вам!
Тоже заказала себе с вайлбериз. Буду начинать пить с завтрашнего дня. Уже не терпеться))) прыщи мучают с 14 лет, мне уже 30 а я все как подросток 🤣
Ну как результаты? Здравствуйте
Бесполезная штука