Опубликовано 12 Август, 2018 - 10:24

Всем доброго дня! ?

На данный момент большинство людей перешли на онлайн шоппинг, сейчас уже не модно ходить по магазинам, намного удобнее и быстрее сидеть перед монитором и читая отзывы выбирать интересующий товар. Я не стала исключением и большинство своих покупок от косметики до одежды я совершаю онлайн. Каждое лето я обновляю коллекцию своих купальников, так как очень люблю ходить на пляж, к сожалению лето часто не балует нас жаркой погодой, но когда удается выбраться на берег хочется выглядеть красиво и модно. Я давно хотела что -то необычное, разглядывала вязаные купальники на Али, но тут мне на глаза попался другой ИМ, в котором я влюбилась в купальник и сделала заказ!

★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵

Прямая ссылка на ИМ

? О магазине ?

В данном магазине вы найдете множество товаров для обновления вашего гардероба. Но больше всего в ассортименте : платьев ?, купальников ? и нижнего белья - это три основапологающие направления, которому магазин отдает ветвь первенства. Я как любая девушка люблю и платья и купальники и белье, поэтому позалипать в таком интернет магазине дело приятное всегда.

Безусловно, настоящая женщина не может жить без платьев! Мы предлагаем уникальные модели, которые Вы не встретите на полках в магазинах и отделах мосс-мартов. В нашем интернет – магазине Вы точно найдете платье для себя: вечерние длинные платья в пол, которые чудесно подойдут для любого торжественного случая, будь то свадьба, выпускной бал, корпоратив или романтическое свидание; невероятной красоты кружевные платья или платья с гипюром; строгие и лаконичные и в то же время очень стильные миди-платья, сексуальные мини, очаровательные летние платья с принтом, джинсовые платья и такие популярные платья с расклешенной юбкой.

? Оформление - навигация ?

Дизайн Интернет магазина выполнен в розово серо белой гамме, очень приятной глазу. На главной страничке располагается баннер на котором стандартно сменяются самые интересные предложения магазина на данный момент, отображаются скидки и вещи которые можно приобрести. Кнопок переключения нет, изображения сменяются самостоятельно.

Навигация очень удобная, каждый раздел поделен на подразделы, если вас к примеру интересует конкретно слитный купальник, то они находятся в отдельно от раздельных, долго листать, просматривая то, что вам не нужно не придется.

? Каталог товаров ?

Товары поделены по категориям очень удобным образом. К примеру раздел "Эротическое белье" , при переходе в который открывается обзор подразделов : корсеты, боди, чулки, аксессуары и так далее. Таким образом интересующий товар можно очень быстро найти.

Меня к примеру сразу заинтересовал раздел "Купальники", который тоже предлагает выбрать раздельный, слитный купальник, бикини или парео. Я обратилась к категории "Раздельные купальники " и глаза тут же разбежались от такого обширного ассортимента да еще и по приемлемым ценам.

К каждому купальнику имеется подробное описание, указание размера, ткани из которой он выполнен, а также показано то, как он сидит на модели. Размеры в основном представлены самые распостраненные -S, M и L.

? Особенности ?

В интернет магазине имеется очень заманчивый раздел под названием "Sale" - то бишь скидки. Там представлены все товары на которые на данный момент проходят не плохие снижения цены. В данном разделе можно купить вещи практически за копейки.

? Оплата-доставка ?

Оплату можно осуществить наложенным платежом, банковской картой, с помощью QIWI кошелька или Яндекс денег. Доставка осуществляется : почтой России, Сдэк, по определенным районам имеется доставка курьером. При заказе от 5 тысяч рублей доставка бесплатна. Мой заказ ехал ко мне почтой России и меня устраивает такой вариант доставки.

? Моя посылка ?

Я выбрала раздельный купальник из раздела "Новинки". Я давно смотрела на вязаные купальники и хотела себе такой экземпляр, но побаивалась, что в нем будет не очень удобно купаться, мне так понравился этот небесный цвет и оформление верха купальника, что я все же соблазнилась на заказ.

Раздельный купальник Summer Bikini голубой код: sw41895-4 ;

Ткань - полиэстер;

Размер - S;

Стоимость - 1450 руб;

Но когда я открыла посылку я обнаружила, что купальник мне пришел не совсем такой как на картинке, трусики были также с вшитыми"костяшками" , хотя на картинке магазина таким образом оформлен только верх. Но мне мой вариант даже больше понравился, поэтому я осталась довольна, но все же при заказе стоит уточнять в Им, не будет ли изменения в дизайне при заказе, иначе можно изрядно разочароваться.

Купальник небесного голубого и очень красивого оттенка, именно такой я и хотела. Связан он аккуратно, чашечки простые, красивее наверное смотрелись бы на более большой груди, чем у меня (как у девушки с фото у продавца) , но уж какая есть. "Узорчики" выполнены из пластмассы, при носке не давят и не колются, что немаловажно, я считаю.

? Купальник на мне ?

Этим летом у нас выдалось достаточно теплых и даже жарких деньков и мне удалось выгулять данный купальник. Купальник довольно таки открытый, смотрится на мой взгляд удачно. Трусики тоже достаточно открытые, мне такие как раз и нравятся, единственный нюанс -завязочки на трусиках нужно завязывать как можно туже, так как они низкие и могут спадать, если этого не сделать.

★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵ ✸ ✶★ ☆ ✪ ✫ ✵

Мне купальник пришелся по душе и понравился на фигуре, так как он открытый в нем удобно загорать, при купании он также удобен. При стирке первый раз купальник окрасил воду в синий цвет, поэтому стирать его лучше руками и отдельно от других вещей.

? ИТОГИ ?

Интернет магазин monamona я рекомендую! Там вы найдете множество женственных вещей для обновления своего гардероба, будь то купальник или эротическое белье, платье или сексуальный пеньюар. Магазин радует также быстрой доставкой и приятными, приемлемыми ценами. Я обязательно вернусь в этот магазин и за другими покупками!

Всем спасибо за внимание!

Радуйте себя покупками чаще ! Smile

KATe_RINaрекомендует
12.08.2018
Такие цены недорогие для купальников и белья.
Love
12.08.2018
Очень красивый купальник !
На такой фигурке - загляденье Smile
12.08.2018
очень красивый купальник, тебе идет Love
Купальник классный!
12.08.2018
Как жаль, что мне не идут вязанные купальники Sad А на Вас так красиво смотрится Love
12.08.2018
Вязанный купальник очень оригинально смотрится)
Похоже на настоящие ракушки
Очень красивый купальник Вы заказали Smile
12.08.2018
Хороший магазин с хорошими ценами и купальники очень симпатичные!)
Стоит заглянуть в этот ИМ Laughing out loud
Какая ты красоточка! Купальник чудесный Love
12.08.2018
Очень сексуальный купальник! Wink Да еще такая расцветка яркая! Сплошной ПОЗИТИФФ!!! Laughing out loud
12.08.2018
Здоровский купальник, помню у меня похожий был вязанный, очень любила его) Вязанные купальники всегда необычно и нестандартно смотрятся)
Классный купальник )
Красивый купальник )
В этом ИМ приятные цены Smile Купальник удачный вы выбрали, хорошо смотрится
12.08.2018
Хороший магазин, отличный купальник и фигура тоже Smile
12.08.2018
Меня очень порадовали цены. И купальник ты очень красивый выбрала.
какой купальник симпатичный)
на твоей фигурке превосходно смотрится)
12.08.2018
Очень красивый купальник, не избитый.
Какая красотища Love
12.08.2018
На картинке в имаге купальник всё таки немного по другому смотрится..
наверное мне бы такой не подошёл.. но у тебя фигурка просто ШИК! отлично сидит!
12.08.2018
Да я знаю и написала об этом) надо наверное уточнять о дизайне перед заказом, а то придет не то))
Какой выбор!!!
12.08.2018
Нормальные цены, как для купальников, адекватные Smile
Купальник красивый, на такой хорошенькой фигуре отлично сел Wink
Спасибо большое Smile
12.08.2018
Вообще люблю шариться по сайтам с бельем и купальниками Sexy а ты в этом купальнике просто русалка - не меньше. Однозначно длинным светлым волосам такие оттенки идут как будто "под тебя шито" и придумано под тебя Love Супер! Star
12.08.2018
Обалденный сайт! Точно рай для девочек))
12.08.2018
Как прекрасно вы выглядите!!!!!!!!!!!!! Красавица просто!!! Вам очень идет этот купальник Wink
Классный!
12.08.2018
С такой фигурой надо рекламировать купальники!) само изделие выглядит стильно, мне нравится.
20.08.2018
Спасибо большое)
Очень красивый купальник?
12.08.2018
Вязаные купальники всегда эффектно смотрятся! И волосы Love ...все длинней! Smile
20.08.2018
Спасибо Smile
12.08.2018
Красивый купальник со своей изюминкой!
Тоже засматривалась на вязанные купальники) Отлично смотрится на твоей фигуре! Love
Цены нечто
Срочно бегу смотреть)
12.08.2018
Боооже мой, какая красота ?
12.08.2018
Раньше и не знала про этот ИМ. Купальник оригинальный!
12.08.2018
Катя, первым делом хочется похвалить такую фигурку Love , а во-вторых, цены реально невысокие
12.08.2018
Очень красивый купальник ?
12.08.2018
Не смотря на то, что купальник пришел не много не тот, он потрясающе на Вас смотрится Smile
12.08.2018
Очень эффектный купальник, шикарно смотрится
Ещё 27 комментариев