Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 14:25

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами впечатлениями о недавней покупке с Али.

С тинтами я знакома уже пару лет. Был у меня тинт катрис, тинт с этой же торговой площадке, и надо сказать, опыт был удачный. И я решила повторить свой опыт,и отправилась на поиск нового тинта)

На сайте великое множество разновидностей и магазинов,поэтому выбор основывался на интуиции и приятной глазу цене.

Меня привлекла красивая упаковка и привлекательная цена(около 190 рублей) на момент распродажи 25 августа. Ссылка на продукт тут. Продавец предлагает 7 цветов на выбор, и мой выбор пал на цвет №6 Pink Orange.

Посылку я получила спустя 2 недели с момента заказа, тщательно упакованную, и даже коробочка не помялась*_*

Открыв коробку я поняла,что цвет явно не ПИНК и не ОРАНЖ, а хороший добротный РЕД. Хотя на упаковке было ясно написано 06.

Ну, зная о прозрачности цвета я не расстроилась,а приступила к рассмотрению и тестированию.

Кисточка как у лака для ногтей, достаточно мягкая.Не знаю как она себя поведет в распределении тинта по губам, я для этих целей использовала палец.

Уже при нанесении на кожу я уловила проблески оранжевого цвета, и решила что меня все-таки не обманули, а прислали именно тот оттенок,который я заказывала.

Итак, непосредственно нанесение на губы.

Уж чем чем,а природным пигментом губ меня природа обделила. Они у меня достаточно бесцветные, как это видно на фото.

Наносила тинт я следующим образом- в центр верхней и нижней губы я ставила по 3-4 капельки тинта и распределяла пальцем.

При нанесении в один слой проблем не возникло:

Заметить тут присутствие чего-то инородного практически невозможно. Просто губы приобрели некий "румянец" и все. Никаких ярких участков и ядерных цветов. На данном этапе нанесения меня все устраивает.

И дернул же меня черт нанести второй слой....

Уже в момент нанесения я поняла,что ничего хорошего из этого не выйдет - тинт совершенно не хотел наноситься на верхнюю губу, скатываясь и сползая поближе к зубам Х_Х. А уж увидев конечный результат я даже немножко перекосилась))

Кусочки цвета,какие-то проплешины. Стойкое ощущение что с губ содрали кожу и накрасили помадой. Вот уж результат так результат...

Нанесение бальзама поверх тинта не улучшило ситуацию, хотя... если прищурить глаз и отойти от зеркала на пару метров,то ситуация не кажется такой уж и плачевной, но меня это не обнадеживает.

Подводя итог, скажу что тинт заслуживает честной тройки. Буду ли я им пользоваться-да, но только в один слой, для придания еле заметного цвета губам.

Рекомендую ли я именно этот тинт? Да, но осторожно, и только тем,кто как и я страдает от недостатка природного пигмента губ)

Спасибо за внимание!

Hysterical_Personрекомендует
25.09.2015
А вот мы с этим тинтом(оттенок другой) совсем не подружились
Даже вам все же больше повезло, у меня при нанесении 2-ого слоя все выглядит еще хуже Puzzled
03.06.2016
В фильм ужасов с ним можно)))
12.07.2016
Интересная особенность нанесения Sexy