Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 07:14

4 500 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Топорщится и переклеена на другую этикетку

Решила побаловать себя и купить свечу нишевого парфюмерного бренда le labo.
Ценник на неё начинается от 7500 руб, но внезапно наткнулась на предложение за 4 500 руб в неком неизвестном мне магазине randewoo.

Сначала магазин вызвал недоверие (тем, что я о таком даже не слышала). Но я зашла на сайт -понравилась навигация, сайт внушал доверие. На сайте написано, что вся продукция подлинная-это вызвало спокойствие. Да и цена 4500 руб не показалась слишком дешёвой, так как до марта 2022 свечи le labo так и стоили.

«Просто старая партия и магазин решил не повышать цену», подумала я и жестко ошиблась.

1. Заказ оплатила. Оператор был вежлив, все ок.Заказ шёл в пункт выдачи где-то 5 дней.
2. На пункте выдачи все упаковано прекрасно, ничего не разбилось, много защитной плёнки.

3. Но добравшись до индивидуальной коробки свечи, я неприятно расстроилась. Вместо фирменной коробки le labo обычная картонная коробка.

5. А сама свеча и вовсе -этикетка топорщится очень неаккуратно. И на фото не видно, но этикетка наклеена сверху на другую этикетку.

6. Этикетки le labo либо печатаются при покупке и тогда указывается, где куплен продукт (например, ТЦ Метрополис). Либо на этикетке просто пишут labeled In our lab. На свече, купленной в randewoo написано in moscow -что не соответствует концепту le labo и ещё больше наводит на мысль о неоригинальности свечи.

Пример фото, как должно быть в оригинале, выкладываю.

7.Я направила фото свечи в отдел рекламаций магазина randewoo, чтобы оформить возврат. Жду сейчас от них ответ, куда привезти свечу и как вернуть деньги.

8. По правилам магазина можно вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки, но прошло уже 6 дней -магазин мне пока так и не ответил.

9. Также написала на сайте магазина отзыв на свою покупку свечи, но его не опубликовали (прошло уже 4 дня)!!!

Первый и последний опыт в этом магазине. С учётом неоправдавшихся ожиданий и потраченного времени на написание рекламации, отзыва и придётся ехать на Дмитровскую возвращать свечу. Если, конечно, магазин мне все-таки ответит.

Достоинства
  • Каждый заказ сопровождается подарком
  • Приятные цены
Недостатки
  • Подделка
  • Попадается подделка
  • Фейк
Юля Фонаринане рекомендует
29.06.2022
Добрый день! Уточните, номер Вашего заказа. С уважением, Randewoo
Здравствуйте!

Номер заказа 12206177814 пишу уже третий раз.

С 24.06.2022 я уже дважды писала в вашу службу по возвратам продукции.

Каждый раз сотрудник Randewoo Клышнюк Анастасия говорит о рассмотрении вопроса за 5 дней, но по факту прошло 6 дней. Со мной никто так и не связался.
То есть возможность вернуть непонятный продукт с топорщащейся этикеткой сокращается (это можно сделать по вашим правилам не позднее 14 дней с момента покупки).

Также 24.06 я оставила отзыв о своей покупке на сайте магазина Randewoo, но его так и не опубликовали (хотя у вас на сайте говорится о модерации не более 3 дней). Если мой отзыв вдруг не прошёл модерацию, то об этом меня тоже не уведомили.
30.06.2022
Добрый день! Ответ направлен на Ваш адрес электронной почты. Мы не торгуем подделками, весь товар отправляется в том виде, в котором поступает от производителя. С уважением, Randewoo
Добрый день!
Мне прислали ответ, что вы не торгуете подделками, но так и не прислали адрес для возврата,
Заявление, что вы не торгуете поделками скоро проверим в Роспотребнадзоре.

Сегодня я купила свечу le labo в золотом яблоке-да, в два раза дороже, чем у упас, но!!! С фирменной коробкой и этикеткой.

И вашу свечу и свечу из золотого яблока понесу в фирменный магазин le labo для проверки контроля и качества.

А дальше в Роспотребнадзор вместе с вашими громкими заявлениями «мы не торгуем подделками»
02.10.2023
Добрый день,беру всегда в этом магазине с 2012 года, [ссылка] ,у них всегда все чётко,ни разу не было такого, чтоб прислали подделку,либо не качественный парфюм,доставка быстрая