Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 10:58

Ах, как вкусно звучит "Макадамия", сразу захотелось попробовать) заказывала я на озоне, где было более 3000 тыс отзывов, в основном положительных.

Отзывы о сиропе Роял Кейн

Отрицательные отзывы, как правило, пишут в основном из-за упаковки или пересортицы. Но я сама отзывы пишу, а вот хорошенечко почитать перед покупкой поленилась не догадалась. Проблема, что отзывы там на сиропы всех вкусов от данного производителя и я пыталась там найти конкетно на макадамию. В итоге так, глянула мельком, и увидела востроженные "Вкусно"/ "Сладкий"/ "Насыщенный", так же отзывы об упаковке и прочие, на мой взгяд, бесполезные отзывы. Ну и в конце концов заказала, в надежде на божественный вкус макадамии.

Сироп Royal Cane «макадамия»

Я ожидала вкус ореховый сливочный, с ванилью и ноками шоколада (как макадамия в сиропе), но получила обычный "лесной орех" или "фундук" с ооочень легким сливочным оттенком. Конечно, макадамия сама по себе немного напоминает фундук, но не так откровенно, как его заменили в сиропе. Да, сладко вкусно и насыщенно, для кофе подходит, но это не та макадамия, которую я ожидала. Я когда покупала себе орехи макадамии, просто балдела от этого сладкого аромата, можно было просто пакет открыть и нюхать слушать, но тут ничего общего.

Так почему даже и не бронза, а алюминий. Потому что состав простой, но с бензоатом натрия.

Состав сиропа Royal Cane «орех макадамия»

А этот консервант, на минуточку, беременным не рекомендуют. Ну упустим, например, беременным вообще мало что можно. Я одно время с утра пила витамины и аскорбинку, а потом на завтрак у меня был кофе с сиропом. А потом узнала, что бензоат натрия с витамином С может образовывать бензол. А бензол это канцероген. Он не выводится из организма и может стать причиной рака, опухолей и лейкемии. А также этот консервант идет в составе рука об руку с сорбатом калия, а это синергия, которая усиливает все возможные последствия от бензоата. Ну без добавок сейчас трудно что-то найти, а я у Роял Кейн больше искать не буду.

Nebesnayayaне рекомендует