Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 07:31

~~~~~~~~Доброго времени суток!

Вот так хочешь,что то купить и на тебе, желаемое оказывается не таким хорошим, как ты ожидал.

Это я о каше молочной Bebi с яблоком и тыквой.

​​​​​​Первая каша, которая дочь отказывается есть, пару ложек буквально осиливает.

Место покупки - Детский Мир

Стоимость - 175 рэ

​​​​​​Объём - 200 грамм

Страна производитель - Словения

~~~~~~~~Вот так выглядит кашка

Коробочка красивая, зелененькая такая. Как обычно изображен зайчик и вся информация о каше.

~~~~~~~~Состав

рисовая мука 52%, цельное сухое молоко 36%, концентрат яблочного сока 6%, тыквенные хлопья 5%,витамины (ретинола ацетат, D3 Холекальциферол, DL-альфа-Токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, L-аскорбиновая кислота, кальция D-пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион,цианокобаламин,D-биотин) и минеральные вещества (железадифосфат,иодид калия, цинка сульфат, карбонат кальция)

Состав впринципе не плохой у них.

Правда содержание яблока и тыквы маловаты.

~~~~~~~~Немного информации от производителя

~~~~~~~~Вот так выглядит каша

Фольгированные стандартный пакет внутри. Удобная застежка наклейка. Не нужны дополнительные прищепки.

Крупинки белые с небольшим желтым оттенком.

Размер маленький у крупинок.

~~~~~~~~Способ приготовления

Способ прост до невозможности.

Наливаю воды сколько нужно и сыплю кашу. Если первое время, когда начинался прикорм я соблюдала инструкции, а сейчас все на глаз. Смотря сколько дочка съест, по настроению сразу понятно ?

~~~~~~~~А вот так уже в готовом виде

Получается белая полностью каша.

Чем нравится Bebi,то что каши получаются густые и требуется не много её. А не как некоторые, чтобы приготовить нужно высыпать половину коробки.

~~~~~~~~Мои впечатления о данной каше

Хочу что сказать в первую очередь, я в шоке.

Никогда такого не было, чтобы дочка отказывалась есть кашку. Я уже подумала, что они ей все надоели. Но вечером дала с другим вкусом,но той же фирмы и она съела!

Ну так вот, запаха и вкуса заявленного на упаковке, я не почувствовала, от слова совсем!

Дочка съедает пару ложек и на этом все. Ребенок остается просто голодным. Один раз она съела практически всю свою порцию. Видимо была так голодна. ?

Данную кашу я не советую и брать больше не буду.

Ожидала от нее большего. Хотела разнообразить рацион овощами и вот как получилось.

Достоинства
  • Консистенция
  • Удобная застежка
  • Хватает минимум на 6 дней
Недостатки
  • Вкус не тот, что заявлен
  • Запаха нет совершенно
cherrylady_loveрекомендует