Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 12:13

Сегодня мой отзыв на энзимную пудру против вросших волос от Аравии.

Эту пудру я купила по совету мастера электролога. Мастер рекомендовала пользоваться этой пудрой за неделю перед процедурой электро и после, когда начнут пробиваться новые волосики. Особенно эту пудру мастер рекомендовала вместо скрабов, что скраб травмирует кожу, а пудра деликатно очищает.

Я долго не решалась купить пудру, так как цена в районе 700р как-то меня не очень вдохновляла, но и скрабами я особо не пользуюсь, но что-то нужно для очищения кожи. Но всё же решилась, купила.

Цена за флакончик объемом 150мл составила 650р по акции. У флакончика горлышко, открывается-закрывается. После первого же применения горлышко я так и не смогла закрыть.

Способ использования: я наносила пудру на кожу в душе, когда кожа увлажнилась. Насыпала на ладошку и просто проходилась рукой по коже ног. Пробовала эту пудру и для пяток, понравилось. Для ног мне раза 2 тоже понравился эффект, никаких проблем не было. Но вскоре после таких манипуляций у меня стала просто гореть кожа на ногах, пробовала менять пропорции пудры, итог тот же, ноги краснеют и горят.

Пользоваться пудрой больше не могу, просто боюсь. Рекомендовать тоже не могу.

Достоинства
  • Простота использования
Недостатки
  • Вызвал покраснения
  • Уязвимый дозатор
Лимончикне рекомендует