Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 12:28

Мне 26. Купила крем для глаз первый раз и мой выбор пал как раз на Avene Soothing Eye Contour Cream. Этот крем подойдет тем кому просто нужно увлажнение, но не более. Он не подтянет и не разгладит морщинки, единственная поправка-поможет от морщинок образовавшихся от обезвоживания и сухости, которые только что возникли. Именно для этого и был куплен после поездки на море, где я пересушила кожу.

В целом кремик хороший, 10 мл мне хватило на пол года.В него я еще добавляю пару капель масла Жажоба(что бы морщинки и не думали появляться). Заказывала на [ссылка] за 350 руб.

Как увлажняющий крем заслуживает четкой 5!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Великолепно увлажняет
Недостатки
  • Не устраняет глобальные проблемы
Oksana1986рекомендует
  • 12.01.2017
    Мне 34 года, есть уже первые морщины и есть огромная, для меня проблема, контактная аллергия на крема с большим количеством химии и консервантов. И, я очень рада что удалось найти этот крем- прекрасно увлажняет кожу, тонизирует, снимает легкое раздражения и покраснения. Снимает утреннюю отечность.
  • 22.01.2014
    Доброго времени суток всем! Сегодня в своем отзыве я хочу поговорить о креме под глаза от Avene Soothing Eye Contour Cream. Мне необходим был крем под глаза, который бы увлажнял кожу и держал ее в тонусе.
  • 21.10.2013
    Стала пользоваться косметикой Avene не так давно, по совету косметолога. Кожа у меня тонкая, чувствительная, при этом комбинированная. А постоянный недосып с маленьким малышом сделал свое дело. Кожа стала уставшей, скажем, не свежей, появились морщинки.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Он очень действенный, если... советик + фото
    Во-первых, не понимаю, почему это средство в категории "Крем для кожи вокруг глаз", если это гель. Чудесный, прозрачно-космически-синий, легчайший гель.Мне очень нравится баночка - чудесный бочонок на 15 мл.
  • 05.11.2017 - 09:23
    Великолепно увлажняет и разглаживает! Подходит коже 30+ Пишу отзыв на основе 1 месяца использования
    Всем привет!!! Начну с того, что этот крем я выбирала основываясь на отзывах с irecommend. Их тут немного и все негативные, но досконально изучив недостатки, что описывают авторы- я поняла, это для меня вообще не существенно. Главное для моей кожи сейчас - хорошее увлажнение и умеренное питание.
  • 17.08.2021 - 19:52
    Мое большое разочарование Sesderma Hidraloe Eye Contour Cream★Великолепно увлажняет, прекрасная основа под консилер, не оставляет силиконистой пленки, но чувствительным векам не подходит★
    Всем привет! У меня очень чувствительная и аллергичная кожа век. Найти хороший уход, который будет работать и, одновременно, не вызывать раздражений, огромная проблема. В прошлом году, и начале этого, я пользовалась кремом для век Cosrx Advanced Snail Peptide Cream .
  • 27.10.2016 - 21:09
    Такой крем напитает Вашу кожу + фото
    Сегодня хочу Вам рассказать историю моего знакомства с кремом от морщин для кожи вокруг глаз. Итак купила этот крем после долгих рассуждений с самой собой. Остановила свой выбор на креме фирмы Nuxe. И что сразу мне понравилось - это яркая упаковка.
  • 18.01.2017 - 04:43
    Будьте Осторожны! Если написано для чувствительной кожи, то это не всегда так. Сожгла веки себе. + написала им. Фото глаз есть.
    Если у вас чувствительная кожа, попробуйте совсем немного или вообще выберите другой крем.   Этот крем пользуется популярностью у нас в Финляндии. Столько отличных откликов на сайтах, в аптеках. В Финляндии продаётся только в аптеках.     Крем для контура глаз Louis Widmer.
  • 13.01.2018 - 12:43
    Тяжело распределяющийся крем-гель разглаживает и матирует, а потом густеет прямо в банке и скатывается с кожи
    Итальянская марка Collistar мне нравится за достаточно нетривиальные текстуры средств ухода и (раньше) за хорошее сочетание цены и качества. Правда, в последнее время это уже не совсем так.
  • 01.06.2018 - 18:43
    Офигенный крем! Прощай сухость и морщинки! Любовь! Любовь! Любовь!??? ??
    Начну с того, что кожа моя самая капризная, во всех местах! ? и уход должен подбираться тщательно. Все советы знакомых и в интернете мне не подходят, и как показала практика, усугубляют проблему ещё больше.   Помимо проблемной кожи на лице, меня беспокоила сухость под глазами.
  • 30.11.2018 - 23:04
    Морщины конечно же не убрал, но не вызвал аллергию и за это спасибо!
    Последнее время очень долго подбирала крем для век, т.к. мало что подходит по текстуре. Коже век стала очень сухой, появились заломы и гусиные лапки. Возраст 30+ Купила этот крем в Рив гоше по совету консультанта.
  • 22.07.2019 - 21:08
    Мгновенный эффект лифтинга. Хорошо это или плохо, решать вам
      Досталась мне миниатюра дорогущего крема для век CellLift Eye Contour Cream. Это клеточная косметика из Швейцарии. Очень специфическая марка. Большинство средств Cellcosmet предназначены для антивозрастного ухода. А этот кремик вообще из премиальной гаммы. Продукт интересный.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 01.06.2022 - 14:13
    Крем имеет много достоинств, хоть и не со всеми заявленными функциями справился, но точно куплю его повторно. Результат на отечной коже век с темными кругами спустя 3 месяца применения.
    Всем привет. Мне подходит косметика VICHY, люблю ее. Поэтому при покупке очередного крема для век присмотрела линейку для лифтинга LIFTACTIV SUPREME.   Общая информация Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Объем 15 мл. Сделано во Франции. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 10.05.2022 - 11:48
    Уменьшает отёки и утренние круги под глазами, но из-за неприятной побочки чуть не выбросила
    Очень люблю уходовые средства для кожи от компании Librederm и часто ими пользуюсь - от геля для умывания до питательного крема. Крем для кожи вокруг глаз тем не менее не использовала, поскольку потерпела несколько неудачных попыток: крема для этой зоны вызывали раздражение, отёки, и вместо…
  • 07.04.2022 - 20:08
    Обожаю. Идеальный крем для комбинированной проблемной кожи. ДО/ПОСЛЕ. 71.8% гуттуинии, 9.7% чайного дерева, 6 видов гиалуронки. О Mary&May Sensitive Soothing Gel Blemish Cream.
    Всем привет!) После того, как мой любимый крем сняли с производства, я очень долго не могла найти подходящий под мои запросы (а они не такие уж и большие) вариант, то было мало увлажнения, то была липкость или усиление жирного блеска в течение дня, то есть попадались варианты либо для совсем жирной …
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.