Опубликовано 17 Январь, 2022 - 14:57

2000 руб.

Больше года назад приобрела данный лосьон от израильского бренда Holy Land, т.к. на него множество восторженных отзывов. Должна с ними согласиться.

Лосьон действительно хорошо мягко работает, отшелушивает кожу, и в дальнейшем делает её более ровной и сияющей.

Я лестницей вводила его в применение. Сначала 1 раз в неделю, затем перешла на 2-3.

В какой-то момент я его попросту забросила. В моём ритуале ухода за лицом появилась энзимная пудра, и потребность в любых тониках с кислотами, скрабах и глиняных масках просто отпала. В какой-то момент стало напрягать, что нужно дождаться полного высыхания этого кислотного тоника на лице, ведь нельзя его сразу закрывать кремом (как и тоники, содержащие спирт). А дожидаться его высыхания не всегда есть время.

состав

Таким образом, почти половина бутылочки была обречена простоять в ванной до истечения своего срока годности (у открытой бутылочки это 12мес)...

Лосьон хороший, и он бы подошел коже с высыпаниями и проблемной коже, которой не подходит физическое или энзимное отшелушивание. Просто Boldcare это не моё средство.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы:

Азуленовый тоник HL

Clinique отшелушивающий лосьон без спирта 1.0

мягкая пенка для умывания Medik8

Тоник с церамидами и лактобактериями

увлажняющая сыворотка Dior

добрая акуларекомендует