Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 15:11

Срочно понадобился интенсивно увлажняющий крем для очень сухой кожи. А тут как раз в катлоге был представлен этот крем. Я его сразу и заказала.
Когда крем пришел, я отметила следующее:
1.Запах.Честно, думала будет хуже. И была к этому готова. Но запах оказался довольно приятным, что порадовало.
2.Крем нормальной кремовой консистенции, но какой-то…серый!
3.Закрыт внутри защитной фольгой. Тоже плюс.

Ну вот на этом плюсы у меня заканчиваются, и начинаются претензии:
1.Неужели это предназначено для лица? Это кошмар, кремом с трудом назвать можно. Это больше похоже на кусок масла в пластмассовой коробочке!
2.И наносится на лицо как масло, прям течет по лицу, по пальцу, по руке.
3.Пробовала наносить и совсем немного. Увлажнение? Ничерта подобного! Эффект, как если взять кусок сливочного масла и им лицо намазать? Думаю, вряд ли кому-то понравится такое, т.к. он вообще не способен впитываться!
4.Поры забивает моментально (масло все-таки! А может и мазут какой). Кожа не дышит, а только блестит ппц как!
5.Пробовала использовать ЭТО как маску для лица. С трудом выдержала пару раз, потом смывала, кроя разнообразными словами матери…
6.Плюнула я на этот крем, и оставила в дальний угол. Прошло сколько-то времени, и я про него вспомнила. Достала. Думала – может протух уже. А не угадала! Он отслоился от стенок примерно на 0,5 см (словно усох, что ли), но как был маслом, так маслом и остался, только это теперь стал кусок густого масла!

Выкидывать его всё же, не стала. Отдала рабочим на стройку. (Они жаловались, что у них вечно то бензин на руки разлился, то от цементного раствора кожа рук трескаться начала)…и вы знаете…они в восторге от этого крема! Сказали, очень хорошо защищает руки от пролитого бензина и разъедающего кожу рук цементного раствора!
Достоинства
  • Большой объем (150 мл)
Недостатки
  • Забивает поры
  • Кожа не дышит
  • Практически не впитывается
  • Сплошное масло
test_0676не рекомендует