Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 17:21

Витамины Суперия для женщин мне посоветовала тренер, с которой я занимаюсь на персональных тренировках, поскольку моя задача - сбросить 20 кг (набранные после родов), а для этого нужен дефицит калорий. Соответственно, организм может испытывать нехватку витаминов, особенно осенью, а это ни разу не полезно и для здоровья в целом, и для достижения результата.

Почему именно Суперия для женщин? В этом комплексе витамины и минералы подобраны в соответстии с тем, что нужно даме детородного возраста. Тренер особо подчеркивала наличие в нем хрома, который необходим для похудения - в Суперии его 150 мкг.

Ох уж эти дурацкие стереотипы про то, что девочки любят розовое... Витамины тоже розовые.

Впрочем, это единственное, что меня раздраконило )))
Так как витамины в целом неплохие. Начинала пить их в середине октября, в самый разгар осени, когда были серьезные проблемы со сном и соблюдением режима, из-за чего никак не могла преодолеть плато (вес застрял на 77 кг и ни тпру ни ну целый месяц). Так вот, к концу курса я уже весила 71 кг, так-то. А все потому, что уже на второй неделе приема Суперии заметила такие перемены:

• бодрее вставала утром;
  • легче стала засыпать;
  • меньше тянуло на сладкое и джанк фуд (воот, а еще говорят что от витаминов аппетит растет - мне они, наоборот, помогли его обуздать)
  • больше энергии на тренировках, кое-где даже добавила +1 подход и увеличила веса, с разрешения тренера;
  • ну и минус 6 кг за месяц - довольно неплохой результат, не правда ли?

Как по мне, спорт, хороший сон и витамины намного эффективнее сомнительных "чудо-похудеек". А Суперии для женщин я таки ставлю твердую пятерку!"

Достоинства
  • Лучше настроение и самочувствие
  • Организм чувствует себя лучше
  • Убирает усталость
  • Хороший состав
Helene456рекомендует