Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 17:44

Узнала об этом шампуне, как и многие, благодаря интернету. Твердых шампуней никогда не пробовала и было очень интересно попробовать. Выбрала с можжевельником так, как он для жирных волос. Мою голову я через день. Не важно каким шампунем пользуюсь, пользуюсь бальзамами, несмываемыми маслами, спреями, кремами или нет, мои волосы становятся не свежими на корнях уже под конец второго дня. Думала, что с твердым шампунем волосы будут оставаться свежими больше, но ошибалась. Всё ровно нужно мыть голову через день.

Сам шампунь пенится очень сильно так, как в составе есть SLS на первом месте. Достаточно всего раз провести шампунем по волосам и будет много пены. Кроме SLS в составе разные масла.Промывает волосы до скрипа. После мытья головы шампунем необходимо воспользоваться бальзамом. Без бальзама их трудно расчесать. После мытья волосы мягкие, гладкие и блестящие. Но не могу сказать, что шампунь прям супер и стоит своих денег. Шампунь, как шампунь. Говорят, что его надолго хватает. Буду брать его в командировки или в бассейн. Я к нему сразу же купила и металлическую баночку. Для поездок - то, что надо.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Удобно для поездки
  • Удобный
  • Хорошо мылится и пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Быстро жирнеют волосы
  • Дорогой
Sa-Beomрекомендует