Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 23:07

Уже второй раз приобретаю этот крем, его мне посоветовала консультант в аптеке, первый тюбик использовала особо не придавая ему внимания и значения. Но хорошо что приятные ощущения не забылись.

Со временем с моей кожей стали происходить не желательные изменения, может после разных косметических процедур и неправильного ухода, точно сказать не могу, но в 26 я столкнулась с нарастающей проблемой прыщиков на щеках и подбородке, неприятно Sad

В итоге косметолог мне посоветовала попробовать косметику марки La Roche-posay, и вот с этой косметики начались мои сравнения, и более серьезный подход к кремам и уходу вообще в целом.

Немного о моей коже, нормальная или комбинированная, Т-зона немного блестит, склонная к прыщикам, черным точкам и всяким высыпаниям.

Так вот я довела свою проблемную кожу до шрамов и ни от чего не избавилась. И моим главным приоритетом стало "Главное не сделать хуже".

Оба производителя заявляют что их косметика не комедогенна, не содержит парабенов.

Перепробовав крема от Ляруш, оставшись с непонятными впечатлениями, я снова купила крем от Uriage.

По описанию производителя: Увлажняющий и успокаивающий крем, оказывает комплексное действие на раздраженную кожу, его активные компоненты быстро успокаивают кожу, возвращают комфорт и нежность. Крем повышает сопротивляемость кожи склонной к нейрогенный воспалениям, к факторам, вызывающим раздражения, устраняет ощущение стянуто сути и жжения, оказывает профилактическое и лечебное действие. Его уникальный состав интенсивно питает кожу, оказывает длительное увлажняющее действие, обеспечивает специфический уход за кожей.

Что могу сказать от себя, пройдя курс лечения кожи. И перейдя уже на увлажнение и поддержание эффекта, я рада тому что крем не забивает поры, после него не появляются прыщики, он достаточно хорошо увлажняет мою кожу. Хорошо впитывается и даже моментально, можно через пару минут уже наносить макияж.

Текстура легкая и нежная, крем экономичный, 1 горошенки хватает на все лицо, запах не ярко выражен и приятный.

После рабочего дня, смыв все с лица и нанеся этот крем, чувствуется что кожа как будто дышит.

Мне он очень понравился, рекомендую. Wink

Всем спасибо за внимание, если кому помог мой отзыв очень рада. Smile

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Люблю эту марку
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Хорошо увлажняет и успокаивает
Анютка Срекомендует
20.01.2015
Хороший крем, успокаивает кожу, быстро впитывается и подходит для реактивной кожи, не оставляет после себя масляного блеска. Пользуюсь им с удовольствием. Smile