Опубликовано 19 Май, 2023 - 12:55

Этот увлажнитель впервые увидела у своей соседки. Понравились его компактные размеры и то, что можно управлять настройками и функциями при помощи голоса. Работает почти без шума, даже с таким монотонным звуком, который немного успокаивает и помогает заснуть, как мне кажется)))

Модель энергосберегающая, электричество не жрет, потребляет не больше 8 Вт, поэтому счет аз свет точно не вырастут. Полного резервуара воды хватает на весь день работы (ну или на полную ночь). В описании заявлено, что прибор не только увлажняет воздух, но и очищает его от пыли, бактерий и аллергенов. Не знаю, как это работает, но после похода к ней в гости действительно переставала болеть голова, и как будто улучшалось самочувствие.

Поэтому пару недель назад мы приобрели себе такой же. Засыпать стала на раз-два, хотя раньше долго ворочалась в кровати и никак не могла уснуть. Очень легко дышится, нет постоянного ощущения сухости и стянутости в носу, у мужа реже стали случать приступы, он астматик.

За уровнем воды можно следить в режиме реального времени, и при необходимости доливать ее в резервуар прямо во время работы. Корпус изготовлен из гипоаллергенного пластика, ничем не пахнет. Цена более чем демократичная – около 10 тысяч рублей, можно сказать даром)

Теперь маме буду покупать такой на день рождения, другие модели даже не рассматриваем!

Достоинства
  • Можно управлять смартфоном или голосом
  • Очищает от пыли и аллергенов
  • Улучшает самочувствие
  • Энергосберегающий
Недостатки
  • За свою цену - нет
Vika1zрекомендует