Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 11:32

7,0 BYN (со скидкой 15%)

Всем привет! Smile

Белоснежная улыбка - мечта многих. Я не говорю сейчас об идеально выбеленных зубах, глядя на которые хочется зажмуриться. Я имею ввиду естественную белизну зубов, которой так сложно добиться не прибегая к услугам стоматологов. Сейчас на рынке множество зубных паст, гарантирующих шикарное отбеливание зубов на несколько тонов в кратчайшие сроки. Но на самом деле это далеко не так, по крайней мере в этом я неоднократно убедилась на собственном опыте.

Сегодня на повестке дня у нас отбеливающая паста СПЛАТ.

• Место покупки: магазин "Остров Чистоты", Беларусь
  • Объем: 75 мл
  • Срок использования: пользовалась пастой только я 2-3 раза в день. Закончилась спустя 3 месяца после покупки

УПАКОВКА

Непривычно видеть зубную пасту СПЛАТ в черной упаковке, но этот маркетинговый ход однозначно привлекает внимание.

Производитель честно предупреждает о том, что эта паста не для всех, а только для сильных духом. Почему? Мне непонятно, ведь самое неожиданное, что может быть - цвет зубной пасты. Да, видимо, только самые смелые могут почистить зубы черной пастой. Smile

Объем зубной пасты на четверть меньше уже привычных мне туб, а цена при этом вдвое выше. В оформлении упаковки нет ничего удивительного, простая черная глянцевая туба с информацией, которая есть уже и на картонной упаковке.

Отверстие дозатора, конечно же, было запечатано фольгой. А так ничего интересного и необычно, за исключением черного цвета пасты.

........................................................................................................................................................

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

СОСТАВ

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

• В составе зубной пасты заявлена темная мята, но вкус у пасты мягкий, даже слишком мягкий для мяты, но приятный.

• У меня темная от природы зубная эмаль. Я не курю, но кружку кофе и пару-тройку кружек зеленого чая выпиваю ежедневно. Вопрос бережного и естественного отбеливания стоит для меня остро, поэтому часто экспериментирую с отбеливающими зубными пастами.

• Паста хорошо пенится, не обильно, но достаточно для того чтобы хорошо очистить зубы и язык. Пена не черного цвета, как сама паста, а серого. Щетина на зубной щетке немного темнеет со временем. Зубы паста очищает качественно, до идеальной гладкости, все как я люблю и так ценю в зубных пастах СПЛАТ.

• Послевкусие легкое, мятное, приятное. Свежести лично мне хватает примерно на 1-1,5. За все время применения десны не кровоточили, не восполялись. Я после того как полностью перешла на зубные пасты СПЛАТ, забыла что такое кровоточивость и чувствительность десен.

• А теперь самое главное: есть ли эффект отбеливания? Нет. Эта паста отбелила мне эмаль всего лишь на полтона, что едва заметно. И это только при постоянном использовании. Стоило только перейти на другой продукт - эмаль снова темнее. Так что очередная моя игрушка в борьбе за белизну зубов оказалась практически бесполезной.

Мне кажется, что эта зубная паста больше подойдет тем, кто хочет поддержать чистоту своих белых зубов, а вот с отбеливанием темной эмали она не справляется. Но в уходе за зубами она проявила себя прекрасно, поэтому все же советую попробовать тем, кому интересно побаловать себя черной зубной пастой. Возможно и я когда-нибудь повторю свою покупку. Smile

Рекомендую!

Мои отзывы на другие продукты СПЛАТ:

Спасибо, что прочитали до конца!

Удачных покупок и отличного настроения! Smile

Достоинства
  • Десна и рот при чистке не болят
  • Необычный черный цвет
  • Отлично чистит
  • Подходит для чувствительных десен
  • Экономична
Недостатки
  • Неоправданно завышенная цена
  • Практически не отбеливает
  • Свежесть дыхания на четверочку
Cassрекомендует
26.06.2017
Любая паста, которая гласит, что дает хороший результат отбеливания - это все рекламный ход. По-настоящему отбелить зубы могут только отбеливания у стоматолога Laughing out loud Но сама паста шикарная конечно Laughing out loud необычная
26.06.2017
Одна из моих любимых паст. Но вот заявленного отбеливания я не заметила..
Когда найдешь хорошую ОТБЕЛИВАЮЩУЮ зубную пасту, дай знать! Wink
Пастами от SPLAT не пользуюсь, продолжаю сидеть на Parodontax, в планах попробовать пасты от R.O.C.S. Innocent
25.07.2017
Девочки, спасибо за ваши комментарии! Smile Уже давно не верю в отбеливающие пасты, но все равно словно ребенок каждый раз жду чуда. Big smile