Опубликовано 20 Август, 2013 - 12:04

Так как у меня проблемная кожа, склонная к появлению прыще и угрей, я постоянно нахожусь в поиске средств для борьбы с этой проблемой. Начитавшись отзывов про аптечную косметику, решила остановить свой выбор на косметике AA Oceanik, а именно на серии для проблемной кожи AA THERAPY. Косметика эта не из дешевых и я могла приобрести только что-нибудь одно. И работник аптеки посоветовала мне начать с тоник(по её словам их так на курсах учили), хотя я хотела приобрести крем или гель для умывания. Решила всё-таки послушать совета аптечного работника и купила тоник. И практически никакого эффекта от него не ощутила. Позже прикупила ещё гель для умывания этой серииhttp://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-problem... и применяя средства в комплексе ощутила результат. Кожа стала меньше жирниться, высыпаний стало намного меньше и теперь их почти нет, улучшился цвет лица. Сейчас приобрела ещё и матирующий крем. Очень нравится. Теперь буду покупать только эту косметику, не могу без неё обходиться.

Достоинства
  • Дезинфецирует
  • Освежает
  • Увлажняет
mixalnaрекомендует