Опубликовано 2 Ноябрь, 2020 - 18:23

Всем доброго времени суток.

Томатный сок для меня является самым любимом соком. Покупаю я его часто и много. Самый любимый томатный сок для меня от другого производителя, но когда его нет на полках в магазине, я покупаю либо этот, либо Добрый. О нем сегодня и пойдёт речь.

Представляю Вашему вниманию сок Добрый томат.

Купила я его в магазине Пятерочка, по акции вышел он мне 109 рублей, за два литра. Очень даже бюджетно.

Сок находится в стандартной коробке тетра-пак. У коробки имеется удобная, завинчивающаяся крышка, которая при открывании автоматически делает отверстие в коробке.

По всему периметру коробки производитель разместил всю необходимую информацию о продукте и о его составе.

Кстати о составе. На удивление он достаточно чист и прост. Конечно же, данный сок сделан из томатной пасты, но в нем по крайней мере хотя бы нет иску консервантов и красителей.

Производитель указывает, что данный сок можно давать детям с трех лет, я бы так делать не стала. Есть другие томатные соки, с куда более лучшим составом, где не используется томатная паста.

Сок имеет среднюю густоту, у него красивый красный цвет.

На вкус сок приятный, вкусный. Соли в нем в меру, лично для меня в самый раз, а вот моя мама добавляет в него соль. Кому, как больше нравится.

Я могу пить сок со вторыми блюдами или просто соло. Кстати он хорошо отбивает аппетит, на заметку для тех, кто на диете.

Так как я не на диете, то люблю пить томатный сок с добавлением в него сметаны. Да, да сметаны. Так меня научили пить сок в детсве и мне до сих пор нравится.

Получается насыщенный, каллорийный сок, который вполне сможет заменить лёгкий ужин.

Томатный сок Добрый мне нравится, я переодически покупаю его, когда на него бывают хорошие скидки. Но все же моим любимым томатным соком, он не станет из за своего состава. Если бы не томатная паста в составе, то я бы поставила ему пять звёзд, а так четыре.

Достоинства
  • Вкусный
  • Низкая калорийность
  • Удобная упаковка
ЮлианаМорскаярекомендует