Опубликовано 5 Июнь, 2011 - 14:43

Я давно покупаю крема фирмы "Черный жемчуг",пробую новинки и мимо этого крема , конечно,не могла пройти мимо.Меня в первую очередь привлекла баночка с дозатором : это очень удобно, а потом , чем меньше контакта крема с воздухом, да и с руками, тем лучше.Цена крема тоже вполне приемлемая - 180р. Сам крем мне очень понравился: консистенция густая, впитывается очень хорошо, я его использую как дневной крем под макияж. Но,чтобы эффект был еще лучше, я добавляю в порцию крема капельку Кудесана, эта вещь просто необходима для женщин после 35 лет.У меня, например, раньше были ярко выражены носогубные складки, что мне очень не нравилось. Сейчас они не исчезли, но сгладились, даже подруги это заметили. Так что рекомендую всем эту "хитрость", не пожалеете!
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Есть дозатор
  • Хорошо впитывается
Каролина 007рекомендует
21.02.2012
Вам+. А что такое "Кудесан"?
28.02.2012
Аналогичный вопрос Smile
Мне крем тоже очень понравился!
29.07.2012
кудесан - лекарственный препарат: капли для сердца, содержащие Q10, я их принимала с верапамилом для лечения аритмии. Автору + от меня, даже не думала, что лекарство можно так использовать!
17.12.2012
Подскажите, а как добавляете этот самый Кудесан? Просто поверх крема распределяете, или сначала смешиваете в какой-нибудь емкости, а потом наносите?
01.05.2013
На редкость пользительный отзыв) Надо будет опробовать этот трюк, спасибо за раскрытие маленького женского секрета;)