Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 16:01

Здравствуйте, мои дорогие читатели,

С фирмой Bioderma я знакома очень давно. Как только я начала зарабатывать сама на себя, сразу же стала интересоваться хорошим уходом за кожей лица и тела.

гель для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio Eye

Таким способом ко мне в руки попал и гель для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio Eye.

***ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ***

Фирма производитель - Bioderma

Сделано - Франция

Объём - 15 мл

гель для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio Eye

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев, но иногда я этим пунктом грешу. Я не всегда запоминаю дату вскрытия крема или других косметических средств, поэтому могла пользоваться и немножко дольше. Но теперь я приучила себя писать на тюбике или на коробке, или на флаконе дату и эта проблема у меня исчезла.

Покупала я крем в этот раз в интернет магазине, там всегда хорошие цени на Bioderma. Но также он есть в свободном доступе и в обычной аптеке с косметикой. Так что, купить его не проблема, смотрите где дешевле там и берите.

Стоимость его на данное время 270₴ - 443₴ (11$- 18$). Я не устану повторять, ищите акции, цены на косметику на скидках всегда намного приятнее.

Информация от производителя:

Показания:

Уход за чувствительной кожей век (сухой и нормальной).

Свойства:

• Активные ингредиенты Toleridine ® обеспечивают противовоспалительное действие, снижают гиперчувствительность кожи, быстро утоляют дискомфорт и раздражения, уменьшают отечность
  • Благодаря выраженным увлажняющим свойствам, разглаживает мелкие морщинки
  • Гипоаллергенен.
  • Не содержит красителей и консервантов
  • Оптимальная переносимость для кожи и глаз
  • Является хорошей основой под макияж.
  • Совместим с использованием контактных линз

Способ применения:

Наносить на предварительно очищенную (с помощью Сансибио H20 мицеллярного лосьона или Сансибио очищающего молочка) кожу век 1-2 раза в день. Аккуратно массировать до полного впитывания.

Water (Aqua), Glycerin, Dimethicone, Polyehtylene, Tridecyl Trimellitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Isostearyl Alcohol, Butylene Glycol Cocoate, Fructooligosaccharides, Mannitol, Xylitol, Caffeine, Sodium Hyaluronate, Glycyrrhetinic Acid, Rhamnose, Laminaria Ochroleuca Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Ethylcellulose.

***ВНЕШНИЙ ВИД***

Все как обычно. Ничего нового в этом тюбике крема для глаз я не нашла. Белый тюбик с красной надписью. Спереди и сзади краткая информация о креме на иностранном языке. Была ещё коробочка, в которой находился этот крем, но я её сразу же выбросила. На ней можно было найти полное описание продукта и состав. Такой план оформления имеют все продукты марки Bioderma с их линейки Sensibio, ничего нового.

гель для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio Eye

Дозатора нет, зато носик тюбика очень тоненький и аккуратный. Так что, не переборщить и выдавить нужное количество крема - не проблема.

***КАЧЕСТВО ПРОДУКТА***

Производитель описывает этот продукт как гель, ну не знаю, на мой взгляд это обычный легкий крем.

Текстура очень приятная и нежная. Хорошо и быстро впитывается, что для меня есть хорошим плюсом, так как спустя 1 минутку можно сразу наносить макияж.

гель для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio Eye

Благодаря легкой текстуре, этот гель очень экономичный. Мне тюбика на пол года хватает точно.

Запаха практически нет. Он очень легкий, еле уловимый, можно сказать что его даже и нет. После нанесения не чувствуется вообще ничего.

***СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ & РЕЗУЛЬТАТ ***

Я использую крем для глаз два раза в сутки, утром и вечером, конечно же, на предварительно очищенную кожу. Наносится он легко и быстро. В первые разы я чувствовала очень легкое пощипывание, но после 3-4 применения больше такого не было.

После нанесения нет никакого чувства пленки, жирности или ещё чего. Кожа становится хорошо увлажненная, упругая, придаёт взгляду здоровый вид.

Этим кремом я пользовалась очень долго. Но когда обнаружила у себя маленькие морщинки в уголках глаз, поняла что с возрастом нужно его менять на более тяжёлую артиллерию ??, ну или кожа у меня привыкла к этому крему и просто пора была уже его сменить.

***ИТОГ***

Этот гель для кожи вокруг глаз Bioderma Sensibio Eye я рекомендую для девушек где-то до 30 лет. Мы прожили с ним вместе много лет ?. С увлажнением и заботой о беспроблемной коже вокруг глаз он справляется очень даже хорошо.

Но ждать от него разглаживание морщин или, что он уберет тёмные мешки под глазами - не стоит. Я ещё не нашла такого хорошого крема под глаза, чтобы он с этими проблемами справлялся и был не очень таки дорогим. Если вы знаете - посоветуйте, буду очень благодарна.

?Спасибо, что прочитали мой отзыв и будьте красивы!?

P.S.

Здесь вы можете найти мои отзывы и на другие средства по уходу за кожей лица и тела от Bioderma:

1) Мицеллярная вода от Bioderma https://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-d...

2) Гель для умывания от Bioderma https://irecommend.ru/content/my-vmeste-uzhe-bolee...

Достоинства
  • Без отдушки
  • Быстро впитывается без следа
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Не жирный
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не уменьшает отеки и морщины
maarsрекомендует