Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:58

Всем привет!!!

Именно, что хороший и оценка всего четверочка!!!

У меня кожа жирного типа, сильно видны поры (по крайней мере мне так кажется), к тому же очень чувствительная, от многих подобных кремов начинает чесаться подбородок и начинаются большие высыпания, которые очень долго потом проходят, поэтому мне всегда очень трудно подобрать крем для лица.

Косметикой фирмы Garnier до этого особо не пользовалась, поэтому крем Garnier Основной уход Увлажнение нон-стоп мой первый представитель этой фирмы.

Крем Garnier Основной уход в принципе подошел: раздражения не вызвал, высыпаний тоже не появилось, хорошо увлажняет, не оставляет жирного блеска, макияж хорошо ложиться на крем. Текстура крема не жирная и легкая, быстро впитывается.

Использую я его как дневной и как ночной крем, поэтому расход у меня большой, хватила баночки объемом 50 мл на 3 месяца. Покупала я его за 180 рублей, соотношение цены и качество мне кажется достаточно приемлемое.

Теперь поясню почему поставила четыре, а не пять. За месяц использования заменила, что поры сильно забиты, да и жирный блеск появляется уже через 3-4 часа после нанесения крема, то есть если я с утра нанесла крем, то уже к обеду мне кажется, что лицо жирное и пора умываться)))), конечно может это и заслуга и не крема, а моего неправильного питания)))) но тем не менее.

К тому же когда на досуге почитала состав крема увидела в составе парабены:

У меня от этого крема двоякое впечатление, но все-таки второй раз я его скорее всего не куплю!!!

yulya869рекомендует
По-моему у меня был ночной и особого эффекта я не получила.