Опубликовано 15 Март, 2021 - 09:16

370 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте! Как я рассказывала в предыдущем отзыве, я искала недорогое средство с миндальной кислотой. Это было тяжело, выбор не велик оказался. И так я решилась все-таки попробовать этот бренд.

Мне 31 год. Моя кожа комбинированного типа (или, если говорить по тесту Лесли Бауман, osnw). Расширенные поры, периодически высыпания... В общем, я решила, что мне показаны кислоты круглогодично.

Запах: в некоторых отзывах называют эту отдушку "дешевой". Но у меня ассоциация с какой-то пудрой что-ли, незнаю. Ничего отвратительного и дешевого я не чувствую. Как по мне нормально.

Консистенция гелевая. Размазывается по лицу отлично.

Я использую обычно на ночь после жидкости этой же серии. Но иногда и утром (тогда еще + спф ). Беру порцию, как на фото. Мне хватает на лицо и шею.

Я не жду мгновенного результата, потому что это миндальная кислота и она действует более медленно и мягко, в отличии от других кислот. У меня ничего не шелушится пока что, как некоторые пишут. Но я думаю и не будет. Просто выравнивается тон постепенно. Общий вид лица значительно лучше. Мне кажется это достойное средство за свои деньги, очень даже. Посмотрю как дальше будет.

Это жидкость, которую использую до https://irecommend.ru/content/otlichnoe-sredstvo-z...

Достоинства
  • Борется с пост-акне
  • Борется с прыщами
  • Борется с существующими акне
  • Заметно улучшает внешний вид кожи
  • Сужает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для меня пока не нашла
GINNGER262рекомендует