Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 12:29

Продолжаю разбор своих последних покупок. Серия Ванильное лакомство. Сколько отзывов перечитала, мнения в отношении аромата расходятся. Кто то слышит запах ванильного мороженного, кто то кислятину. Ну что же, посмотрим?

Сразу отмечу тот факт, что аромат у всех средств в данной линейки отличается друг от друга. Направление вроде одно, но аромат все же разный.

Итак, крем для рук Ванильное лакомство. Объем 75 мл, стоимость до 100 руб.

Упаковка удобная

И симпатичная. За две недели использования я извела уже половину тюбика. Не то, что расход неэкономичный, просто рука к нему тянется. В ходу обычно держу по 2-3 тюбика крема, чтобы не надоедал. Но этим пользуюсь ежедневно))))

За составом иду на оф сайт Фаберлик

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Ethylhexyl Palmitate, Ricinus Communis Seed Oil, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Stearic Acid, Panthenol, Niacinamide, Allantoin, Steareth-2, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Triethanolamine, BHT, Disodium EDTA, Methylparaben, Propylparaben, Imidazolidinyl Urea, Parfum, Coumarin.

По консистенции крем густой, плотный. Но на коже не ощущается липкой пленкой. Оставляет ненадолго маслянистый финиш, поэтому наношу в основном на ночь, или когда нахожусь дома и бездельничаю))) На работу я бы не советовала его брать. Как уже писала, пользуюсь им две недели постоянно, и проблем с сухостью кожи не испытываю тьфу тьфу тьфу)))) Крем отлично питает мою кожу!

Аромат ванильного творожка из баночки, немного сливочного мороженного, как то так я его ощущаю)))) Ну и минус в креме для рук я слышу немного пластиковые ноты. В общем аромат странный немного, но не отталкивающий. Рука к нему тянется постоянно!

Рекомендую попробовать, крем хороший и вполне бюджетный!

Приятных покупок! Выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012рекомендует
13.12.2016
Мне так хочется что-то попробовать из этой серии, но, к сожалению, пока нет возможности заказать.
13.12.2016
Вполне приятный крем с хорошим действием.