Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 21:59

Всю жизнь у меня была комбинированная кожа, она не приносила особых проблем в уходе, была больше с жирными участками, чем с сухими. Особого увлажняющего ухода она не требовала. Из специальных точечных средств я использовала только матирующий гель для умывания и лосьон. Что касается крема для лица, я применяла абсолютно любой, причём не разделяя крема на утреннее и вечернее применение. Но после рождения ребёнка кожу как будто подменили. Сначалв появились особо чувствительные, как будто обезвоженные, сухие участки. Затем общий тип кожи как будто сровнялся и стал нормальным. Я пересмотрела свой подход к выбору ухаживающей косметики в пользу специальных кремов для чувствительной кожи.

С маркой Лярош была знакома пару лет, использовала постоянно в летний период термальную воду от них - миниатюра всегда в сумочке, а полный формат дома. Мне нравится эта водичка, очень приятная и комфортная для кожи. Поэтому когда увидела уже знакомую термальную воду в составе крема Toleriane Sensitive, с радостью приняла участие в тестировании от бренда.

Крем в тюбике с откидной крышкой. Дозировка небольшая и экономная.

Крем без отдушек, запаха не имеет. Текстура средней плотности, но впитывыется быстро и хорошо, не липкая. Использовала утром и вечером на чистую кожу. Кожа увлажненная, упругая, без излишнего блеска.

Крем в целом понравился и буду использовать его в будущем.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Гиппоаллергенные
  • Идеален для чувствительной кожи
  • Не вызывает раздражений и покраснений
  • Некомедогенно
  • Устраняет стянутость и сухость
Недостатки
  • Дорого
Fishka12рекомендует