Опубликовано 29 Июль, 2022 - 02:47

844 рубля

Всем доброго дня, дорогие читатели!

Сегодня речь пойдет о кондиционере от марки Londa Professional.

Еще зимой я покупала шампунь и кондиционер. И пока воспоминания еще не стерлись из памяти, расскажу вам о кондиционере.

Мои волосы: вьющиеся, пушистые, тонкие. Требуют постоянного внимания и увлажнения. Мелированные.

Цена. покупка сделана на Вайлбберриз. Когла покупала, он стоил 500 рублей примерно. Сейчас его стоимость приближается к 1500.

Упаковка. Кондиционер находится во флаконе серого цвета. В линейку средств входят шампунь, кондиционер, маска, несмываемый бальзам, бальзам для кончиков волос, средство для восстановления волос и сыворотка для поврежденных волос.

По обещаниям производителя кондиционер

мгновенно восстанавливает и питает поврежденные волосы. Укрепляет волосы и облегчает расчесывание от корней до кончиков, придает невероятную мягкость и блеск. С протеинами шелка и маслом миндаля.

Объем кондиционера- 250 мл.

Крышечка открывается легко одним нажатием.

Аромат у шампуня и кондиционера одинаковый: легкий травянистый. Мне понравился. На волосах он остается, но пахнет не слишком сильно.

Кондиционер белого цвета, густой.

На волосах кондиционер следует держать 1-3 минуты после мытья головы.

Понравилось, как кондиционер работает на волосах. Если к шапуню у меня есть замечания, то кондиционером я осталась довольна.

• Кондиционер облегчает расчесывание волос;
  • Делает волосы гладкими и послушными;
  • Облегчает укладку;

Насчет того, действительно ли кондиционер восстанавливает волосы, у меня есть сомнения. Думаю, что эффект все же косметический. Т.е. до следующего мытья волос. Силиконы творят чудеса.

Однако и этим результатом я довольна. Кондиционер позволяет реже ходить в парикмахерскую, т.к. отлично смягчает кончики волос.

В целом кондиционер от Londa Professional VISIBLE REPAIR я рекомендую.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Облегчает расчесывание волос
  • Смягчает
  • Увлажняет
Lena-Lunaрекомендует
29.07.2022
Laughing out loud мне такой подойдет!
29.07.2022
Обязательно подойдет! Только в последнее время дорогое удовольствие.
Волосы выглядят прекрасно!
Подорожал в три раза, обалдеть. Волосы очень красивые!
30.07.2022
Я в свое время купила литр их шампуня. До сих пор не закончился, но какого-то особенного эффекта я не заметила.