Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 16:20

Продолжая знакомство с линейкой AntiAGE BIO я была приятно удивлена этим ночным кремом. Он нежный, комфортный при нанесении и на коже, а его аромат гораздо лучше чем у крема-сыворотки из этой серии, которую я использовала в качестве дневного крема. Не назову этот крем безупречным, но хорош!

Описание:

Крем содержит комплекс масел и пептидов, благодаря которым является прекрасным активатором для обновления клеток в ночное время, обладает нежной текстурой, интенсивно питает, смягчает, предотвращает возрастное увядание кожи. Крем хорошо впитывается и обеспечивает комфорт кожи.

Содержит Пептид PROGELINE, снижающий синтез Прогерина (белка-маркера старения кожи). Уменьшает провисание, морщины, увеличивает плотность, эластичность кожи, сохраняет целостность внеклеточной матрицы.

Витамины B3, B6, Е, F – витамины молодости, дополняя друг друга, улучшают обменные процессы в коже, борются со свободными радикалами, удерживают влагу, насыщают клетки кислородом.

Крем упакован в уже знакомую голубую коробочку. Дизайн вполне приятный, нежный.

На самой баночке из информации указан только срок окончания годности, что тоже хорошо.

Присутствует защита от протекания. Закрывается она очень плотно, даже будто бы со щелчком. Защита по ощущению как силикон, т.е. пролиться у крема нет шансов.

Текстура крема легкая, воздушная.

Легко набирается.

Распределяется нежно, я всегда с удовольствием его наношу на кожу и массирую, втирая. Обожаю такие текстуры, которые позволяют сделать легкий массаж.

Во время распределения будто бы тает:

Этим, и своим ароматом она напомнила мне сыворотку-шелк для тела Bisou. Аромат нежный, свежий, слегка сладковатый, совершенно ненавязчивый и исключительно приятный. На коже надолго не задерживается, либо я просто не замечаю, т.к. уже давно его люблю, благодаря той самой сыворотке для тела. Расход, благодаря такой текстуре, очень экономичный. Но можно и наслаивать на требующие этого участки. Крем не скатывается.

Финиш фактически матовый, с легким подсвечиванием напитанности.

До и После:

На коже лица:

До и После:

Крем совершенно комфортный. Он не оставляет никакой липкости, пленки, неприятных ощущений. Моя аллергенная кожа им довольна.

Несмотря на то, что крем ночной, я решила неделю попользоваться им в том числе в качестве дневного, т.к. моя кожа очень склонна к высыпаниям (особенно от дневных кремов), и мне было интересно узнать действие конкретно этого крема, а не его комбинации с другим, который мог бы исказить впечатление.

В качестве дневного он мне тоже подошел. В отличие от моего любимого ночного крема Nivea, крем Bisou не создает на коже пленку, поэтому никакие дела, связанные с готовкой, глажкой и прочими жаркими делами не заставляют лицо покрываться испариной. Только в первый час после нанесения, если я пила горячий чай, я ощущала небольшую влажность на лице, но она быстро проходила. В течение дня никаких неудобств. При умывания ни пленка, ни жирность тоже не ощущаются. Под макияж он подошел неплохо, но один раз все-таки разводы при нанесении были не слабыми, что еще раз доказало, что крем ночной. Согласно описания, этот крем разработан именно на действие ночью, поэтому я уже без опаски продолжила пользоваться им только ночью.

Насчет питания, крем справляется неплохо, но не идеально. Перед началом использования моя кожа была пересохшей из-за неподошедшего крема, и если с сухостью на щеках этот крем справился, то мой нос ему поддавался с трудом даже при использовании и днем, и ночью. Крем-сыворотка из этой серии безупречно справлялась с шелушениями, поэтому от ночного крема я ожидала еще лучшего эффекта, но увы. С другой стороны, крем-сыворотка вызывала у меня болезненные высыпания, а ночной крем нет. Периодически появлялись небольшие покраснения, но они не переходили в прыщи, и тем более в болезненные комедоны, поэтому не слишком активное питание кожи я ему все-таки готова простить.

Каких-то особенных эффектов я от него не заметила, но полагаю, что для них нужно использовать не одну баночку крема. При длительном использовании средств из этой линейки (к примеру, совершенно прекрасный тонер я уже приобрела несколько раз), результаты появляются, кожа становится более подтянутой и свежей. Ни описываемый крем, ни какие-либо другие средства из линейки antiAGE BIO не ухудшили общее состояние моей кожи, помимо ранее упомянутых высыпаний от дневного крема-сыворотки.

Состав, как всегда, замечательный, без вредных консервантов:

Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cеtearyl Alcohol,
(Linseed) Seed Oil, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Sodium Hydroxide,
Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citronellol, Hexyl
Cinnamal, Limonene, Linalool.

Польза для кожи очевидна:

Срок годности после вскрытия - 6 месяцев. Объем - 50 мл.

Производится в Москве.

Я покупала на Ozon за 307 рублей.

В теплое время года, этот крем, пожалуй, сможет проявить себя безупречно, а в холодное ему, все же, нужна помощь дополнительных средств, но, тем не менее, моей коже с ним комфортно, поэтому рекомендую!

nataliaelisabethрекомендует
По описанию достойный крем!
19.12.2022
Какой хороший состав у крема, стоит его попробовать
Какой крем Exclamation Mark И недорогой! Хочу! Love
19.12.2022
Очень натуральный состав у этого крема 🌱!
Хороший крем Smile
20.12.2022
Масло ши в составе - всегда залог успеха!
20.12.2022
Отличный состав и ценник адекватный Smile
20.12.2022
В принципе неплохой, думаю мне бы подошел, но в более теплое время года, а то вдруг шелушения появятся, а он не уберет
Кремик во всем хорош! 👍
Какой отличный состав! Smile
20.12.2022
Люблю у кремов такую нежную текстуру, которая словно тает на коже Smile
22.12.2022
Хороший бюджетный продукт ))
22.12.2022
Интересный крем, запомню))