Опубликовано 21 Январь, 2023 - 18:12

Всем добрый день!💫

На повестке дня опять вопросы чистоты. Есть в каждом доме место, где требуется особое внимание к гигиене - это, конечно, санузел 🚽.

Я перепробовала, по меньшей мере, несколько десятков средств, но многие из них просто несовместимы с респираторным трактом человека , очень едкие и агрессивные. В предыдущем отзыве, ссылку на который прикреплю ниже, я уже писала, что после рождения ребёнка начала пересматривать свой взгляд на бытовую химию, поэтому сейчас пользуюсь гелем для очищения унитаза от бренда Maine Liebe.

Чистящее средство для туалета от Maine Liebe
Чистящее средство для туалета от Maine Liebe

Наименование Чистящее средство Uilra Force для туалета

Производитель ООО " Вириди групп", Россия, г. Волжский, под контролем Германии.

Информация о производителе

Объем 750 мл

Состав

>30% очищенная вода,

5-15% гипохлорит натрия ,

<5 % анионный ПАВ, неионогенный ПАВ, натрия хлорид, ЭДТА, отдушка

Состав и информация о производителе

Отдушка, кстати, очень даже нормального запаха.

Средство продаётся в удобном прочном пластиковом флаконе с изогнутым носиком, что важно для обработки туалета.

Носик флакона с крышечкой

Носик флакона

По консистенции гель густой и прозрачный.

Тестирование проводилось для очищения туалета, умывальника и крана соответственно. Не скажу, что было ужасное ДО, но результатом ПОСЛЕ я, несомненно, довольна.

Кран ДО
Кран после мытья
Умывальник ДО
Умывальника ПОСЛЕ

Унитаз ДО

Унитаз ПОСЛЕ

Гель можно использовать для очищения плитки, сильно загрязненных поверхностей, для дезинфекции и даже мытья пола.

Информация для потребителя
Средство для очищения унитаза могу назвать универсальным, ведь ему можно найти применение в санузле, для мытья поверхностей, кафеля, сантехники.

✅Отмывает до блеска

✅Приятно пахнет

✅С ним удобно работать

✅Эффективен

✅Экономичен

Цена в пределах 250 рублей, это вполне адекватно за качественный продукт. К покупке рекомендую, буду рада, если вы ознакомитесь с моими отзывами на другие продукты бренда Maine Liebe:

1️⃣https://irecommend.ru/content/vostorg-ot-rezultata...

2️⃣https://irecommend.ru/content/otlichno-podkhodit-d...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии
  • Нет едкого запаха
  • Отлично подходит для унитаза
  • Отмывает до блеска
  • Удобный флакон
  • Универсальное
  • Экономичный расход