Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 16:26

Привет! Ближайший год я точно буду в поиске идеальной туши в сочетании цена/качество, так мне в руки попала популярная (судя по количеству отзывов) тушь XXL от белорусской Luxvisage.

К покупке уговорила цена (219 руб на Вайлдберисе) и хороший рейтинг на Irecommend.

На самой туши надписи практически нечитаемые из-за не самого удачного дизайна - к счастью, есть наклейка, дублирующая информацию.

Щеточка: я такие не очень люблю, люблю более пушистые, как бывают, например, у MaxFactor. Но не скажу, что она плохая.

У моих ресниц неплохая длина, но густоты хотелось бы больше + кончики ресниц светлее, поэтому кажутся короче, чем есть. Поэтому мне бы от туши хотелось бы густоты и хорошего черного цвета.

Ресницы утром, только что накрашены:

Вечером, спустя 11 часов:

Видно, что в плане стойкости и осыпаемости у нее очень неплохой показатель, за целый день осыпалось совсем чуть-чуть.

Особенно если не было плохой погоды, тогда стойкость похуже:

Но всё равно результат неплохой.

Что конкретно мне в этой туши не понравилось:

Первое: сама по себе она склеивает ресницы в треугольники-шалашики. Я такое не люблю. Люблю, когда практически каждая ресничка отдельно, но с эффектом естественности. Эта кисточка делает так:

Я беру чистую кисточку от использованной туши MaxFactor и расчесываю ресницы. Получается так:

(И то это не совсем то, что я ожидаю увидеть)

Во-вторых, с тушью непросто работать. Я пользуюсь ей уже три недели, и она то норовит отпечататься под бровью, то на веке, то еще где-нибудь; чтобы нарисовать тонкий кончик ресницы, а не мохнатую еловую ветку, придется попотеть, он так и норовит загнуться куда-нибудь, да еще под углом... Мои фавориты среди туши - некоторые экземпляры МаксФактор (но это вы уже поняли Smile ) и когда-то у меня была совсем не бюджетная, но классная тушь от Mary Kay. И я знаю, что могу просто открыть тушь и без танцев с бубном создать за несколько секунд именно те ресницы, которые я хочу. С этой тушью я хочу, чтобы она закончилась Laughing out loud

В целом и общем, для туши честная оценка 4 из 5. Но конкретно для меня это "тройка".

Важный момент: я не хочу сказать, что тушь плохая. Если у Вас в кармане 200 рублей - то берите, она неплохая для своей ценовой (!) категории. Если располагаете бюджетом побольше, и Вам больше нужна густота, чем длина, и чтобы реснички не слипались на концах, то советую поискать еще.

Удачных покупок! Smile

lika0305рекомендует
15.11.2022
Тяжело к такой приспособится, а реснички красивые