Опубликовано 4 Сентябрь, 2022 - 17:01

Когда у нас в магазин Магнит Косметик завезли средства для волос от Ollin, я побежала и накупила себе кучу баночек. И стояли они у меня очень долго, пока не пришло их время. Так вот сейчас у меня уже заканчивается бальзам, о котором нужно рассказать.

Бальзам для волос с кератином и протеинами шелка Beauty Family Ollin.

Приобретала его в магазине Магнит косметик за сумму в районе 300 рублей.

Объем большой - 500мл. Хватает средства надолго, потому что у него большой объем и небольшой расход.

Срок годности с момента вскрытия упаковки 12 месяцев. Этого, вполне, предостаточно, чтобы успеть использовать продукт до самого конца.

УПАКОВКА

Бальзам продается в яркой заметной упаковке, изготовленной из пластика. Банка увесистая, но не из-за упаковки, а из-за количества продукта. Сам пластик легкий и дешевый. Оформление очень милое и девочковое.

На задней стороне бутылька имеется информация о продукте на нескольких языках.

В том числе и на русском.

Дозатор на бутыльке в виде помпы, но косяк в том, что она способна открыться и никогда не закрываться. То есть как у дешевого мыла для рук. Провернул пару раз, помпа выскочила и всё. Транспортирование с таким вариантом не возможно, если вы его уже открыли. Если вы случайно надавите на помпу, то вся полочка будет в бальзаме, тк помпа работает замечательно и быстро выдает продукт. Конечно, для использования на волосы нужно будет надавить многократно, но на полочке для расстройства хватит и этого. В этом плане упаковкой я сильно разочарована(((

О ПРОДУКТЕ

Консистенция средняя, бальзам растекается, но благодаря этому хорошо распределяется по волосам.

Текстура однородная кремовая.

Цвет без сюрпризов чистый белый.

Аромат для меня очень-очень приятный. Я от него в восторге. Он сладкий, словно пахнет конфеткой. просто обожаю.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я использовала бальзам при каждом мытье головы. Выдавливала небольшое количество средства в ладонь и проглаживающими движениями наносила на волосы, разумеется уделяла больше внимания кончикам и не наносила на корни волос. Благодаря немного скользкой текстуре бальзам очень легко и быстро распределяется и обволакивает каждый волосок. В процессе выдержки немного впитывается в структуру волос и обволакивает своим приятнейшим ароматом. Негативных реакций не вызывает. Смывается быстро, но большим количеством воды. На волосах не остается и полностью смывается.

РЕЗУЛЬТАТ

На моих окрашенных, пористых, вьющихся, сухих волосах бальзам работает очень хорошо.

- Средство прекрасно распутывает волосы и облегчает расчесывание. можно, даже, не использовать спрей для волос.

- Уходит электризация и статическое электричество, волосы не магнитятся.

- Бальзам хорошо разглаживает структуру волоса, потому что сам волос гладкий, холодный и немного скользкий.

- Средство очень хорошо увлажняет волосы. Особенно я заметила это на своих сухих кончиках. они более живые и струящиеся.

- Сами волосы очень мягкие, послушные и приятные на ощупь.

- Бальзам также питает волосы, придает блеск и здоровый вид волосам.

- Волосы меньше пушатся и лежат более аккуратно.

- Негативных реакций в виде перхоти или чего-то еще не вызывает.

ВЫВОДЫ

Бальзам для волос работает замечательно. Все впечатление портит помпа, которую нельзя закрыть. Средством очень довольна, поэтому приобрету его обязательно снова и советую его попробовать вам.

Спасибо за внимание к отзыву))) Надеюсь была для вас полезна.

Strannaiaрекомендует