Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 14:20

С недавних пор подгузники Dada стали мегапопулярны среди молодых мам. Позиционируются как подгузники премиум-класса по очень доступной цене. В свободной продаже их не встретишь, но сарафанное радио всегда работало на ура. Я тоже не могла обойти стороной столь лестную рекламу и заказала упаковку в интернет-магазине по цене 205 грн. Что могу сказать - ничего сверх особенного в них нет, подгузники как подгузники. Симпатичные зверушки нарисованы, на ощупь мягкие и приятные, резиночки хорошо облекают ножку малыша, не передавливая ее, боковины тянуться, липучки многоразовые и прочные.

Мочу впитывают хорошо, к телу остаются сухими, вполне подходят для ночного применения. С жидким калом справляются не очень, если много, могут и протечь (ради справедливости стоит сказать, что это проблема практически всех подгузников). Когда ввела прикорм, и кал стал более густой, протечек у нас уже не наблюдалось.

В целом, ждать от подгузников Dada чего-то особенного не стоит. Просто хорошие и доступные. Качество, цена вполне меня устроили. Так что - рекомендую)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятные на ощупь
  • Хорошо сидят на малыше
Недостатки
  • Есть только в интернете
  • Плохо впитывают жидкий кал
Victoria Gamburgрекомендует