Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 13:34

Начну с того, что уйму времени 8-9 часов в день я работаю за компьютером.

Вижу я не очень,а очки не люблю...предпочитаю линзы! Отсюда сухость усталость и покраснение глаз. Увлажняющие капли покупаю пачками, разной ценовой категории. Последними были Систейн Ультра ( честно скажу никакого облегчения, так и стоят на столе). Пыталась найти капли Оксиал, но тщетно и фармацевт порекомендовал Стиллавит, так как они тоже содержат гиалуроновую кислоту. Стоимость в районе 300 руб. за баночку 10мл.

Капли довольно вязкие, хорошо убирают сухость, раздражение и мелкие покраснения. Имеют довольно длительный эффект по сравнению с Систейн ( да и цена не такая дорога ).

Так что если в поисках своих капель советую попробовать)))

При синдроме очн. сухих глаз попробуйте Офтагель (если кто-то страдает как я)).

Miroslanyaaaрекомендует
20.03.2016
Согласна, классные капли. Раньше про такие не знала, с глазами мучилась ужасно. А сейчас со Стиллавитом и не расстаюсь, везде с собой ношу. А что, чуть какой дискомфорт в глазу - капнула и дальше пошла, даже линзы снимать не надо. И от покраснения избавит, и от сухости. Как по мне, самый оптимальный вариант)
19.04.2016
мне очень нравятся эти капли, потому что комплексный состав - не надо одни капли капать для заживления роговицы, а другие для увлажнения, а третьи чтоб снять усталость или раздражение. у стиллавита состав то что надо подобран -очень важные для здоровья глаз составляющие это гиалуроновая кислота (увлажняет) и пантенол (заживляет).
17.05.2016
Точно, стоящие капли, никакого сомнения. Я в свое время сколько самых разных не перепробовала, а в итоге на Стиллавите выбор остановила. И очень им довольна. Несколько месяцев капли эти применяю, никакими дополнительными средствами для глаз не пользуюсь - Стиллавит и сам прекрасно и дискомфорт убирает с глаз, и увлажняет здорово, и усталость снимает. Одни плюсы)
10.07.2018
Линзы не ношу, но когда напряжение для глаз и сухой воздух - будь то отчет на работе или долгий путь за рулем - стиллавит прям выручает.
Согласна, капли хорошие, я так приловчилась ими глаза капать, пару секунд и готово. Никакого дискомфорта после нанесения.