Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 09:46

Привет всем.

Сегодня хочется поговорить о здоровье глаз и профилактике.

И в этом мне помощник в последнее время

. БЛЕФАРОЛОСЬОН- лосьон для ухода за веками ГЕЛЬТЕК

изготовитель ООО "Гельтек- Медика" г. Москва

срок использования 12 мес

объём 15 мл

цена от 200 руб

ищите в аптеках вашего города или в интернет- аптеках

Объём небольшой, соответственно и коробочка маленькая. Оформлено так, что сразу понятно, для чего он предназначен. Со всех сторон информация о том, для чего предназначен, как использовать.

Состав на русском языке, всё ясно и понятно.

Кроме того, внутри коробочки есть аннотация с более подробным описанием, советую прочесть.

Блефаролосьон предназначен для регулярного гигиенического ухода за веками.

В ходящиев состав Блефаролосьона экстракты ромашки, зелёного чая и гамамелиса оказывают на кожу век антисептическое, противовоспалительное, противоотёчное и антиоксидантное действия. Поливинилпироллидол обладает сорбирующим и дезитокционными свойствами, позволяя быстро и эффективно очистить веки и ресницы от загрязнений

Описание средства многообещающее. У меня нет особых заболеваний глаз, но профилактика не помешает. Усталость глаз никто не отменял. Работа в компьютере, телефоне. Иногда такое чувство, будто песок в глаза насыпали. В таких случаях я и обращаюсь в последнее время к Блефаролосьону. Делаю примочки.

Лосьон продается в маленьких пластиковых бутыльках.

Дизайн тот же, что и на коробочке, с обратной стороны информация по использованию. Крышка имеет защиту от вскрытия.

Дозатор удобный для использования. Отверстие очень маленькое, ведь нужно всего лишь пару капель для одного применения.

А теперь о том, как я использую это средство.

Конечно же, как и положено, для очищения глаз.

Просто капаю лосьон на ватный диск и протираю веки, ресницы круговыми движениями.

Даже не предполагала, что после умывания может остаться столько грязи на глазах)

Ведь лицо мы протираем тониками, тонерами, а зону вокруг глаз оставляем нетронутой.

Никакого дискомфорта при использовании нет. Лосьон не щиплет.

Никакого зуда, сухости и прочих неприятных ощущений.

Массаж глаз после использования приветствуется)

Второй и самый любимый способ использования- примочки.

Так же капаю на диски лосьон , но уже чуть побольше и прикладываю к глазам минут на10.

Очень помогает при усталости глаз. Снимает напряжение и при этом отлично увлажняет область вокруг глаз. Снимает отёки, уходят тёмные круги.

Работает не хуже патчей, при этом ещё и воспаления убирает)

Я лично очень довольна этим средством, продолжаю пользоваться и буду покупать в дальнейшем.

Хороший лосьон для очищения, профилактики заболеваний глаз и снятия усталости и отёчности.

Рекомендую

Достоинства
  • Антиоксиданстное действие
  • Антисептическое
  • Не раздражает кожу и слизистые
  • Освежает
  • Отлично увлажняет кожу век
  • Очищает кожу век
  • Противоотёчное
  • Профилактика