Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 18:57

Всем привет 🌷🌷🌷

Уже много лет подряд я использую только зубные пасты от Splat, однако данную пасту я пробую впервые. Знакомьтесь, Зубная паста SPLAT Sensitive white

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ✨

Бренд: Splat

Где купить: Магнит Косметик, макретплейсы

Цена: 175,99 рублей с учетом скидки

Обьем: 100 мл.

ВНЕШНИЙ ВИД ✨

Коробка такая же как и у других зубных паст этого бренда, отличается только цвет вставки. Это белая картонная коробка с фиолетовой вставкой.

Зубная паста SPLAT Sensitive white

На упаковке есть вся информация указанная производителем.

Срок годности

Зубная паста SPLAT Sensitive white

Внутри пластиковая туба, повторяющая дизайн коробки. Туба мягкая, поэтому проблем с нажатием не возникает.

Зубная паста SPLAT Sensitive white

Крышка пластиковая, винтовая, широкая, на неё удобно ставить пасту, таким образом она занимает мало место в ванной комнате.

Зубная паста SPLAT Sensitive white

Контроль первого вскрытия это небольшая защитная мембрана.

Дозатор-отверстие среднего размера.

Зубная паста SPLAT Sensitive white

Как я сказала выше, упаковка стандартная, к ней вопросов нет.

☘️ СОСТАВ ☘️

Aqua, Hydrated Silica, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Glycerin, Calcium Pyrophosphate, Sodium Coco-Sulfate, Aroma, Tetrasodium Pyrophosphate, Cellulose Gum, Zinc Gluconate, Ficus Carica Fruit Extract, Zinc Hydroxyapatite, Magnesium Phosphate, Stevia Rebaudiana Leaf Extract, Xanthan Gum, Ananas Sativus Fruit Extract, Menthyl Lactate, Bifida Ferment Lysate, Tocopheryl Acetate, PVP, Lysozyme, Tannase, Bisabolol, Mentha Piperita Oil, Citrus Paradisi Peel Oil, Coco-Glucoside, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Mica, CI 77891, Limonene. Fluoride free.

☘️ ОРГАНОЛЕПТИКА ☘️

Отдушка у пасты вполне приятная, слегка освежающая, но чисто мятной ее не назовёшь.

По консистенции достаточно плотная, густая. Из тюбика не вытекает. При нанесении на щетку держит форму. Текстура однородная, без вкраплений

Зубная паста SPLAT Sensitive white

Цвет у пасты чисто белый, без примесей и оттенков.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ✨

Паста замечательно пенится и хорошо очищает полость рта. Все мы знаем, что в большей степени хорошая чистка зубов зависит от техники и в меньшей от пасты и щётки, но для меня важно чтобы паста была с приятной отдушкой и хорошо пенилась.

Зубная паста SPLAT Sensitive white

При использовании пасты неприятных ощущений не возникло, нет кровоточивости дёсен или чувствительности зубов. Паста даже немного отбеливает зубы, но это самый минимальный эффект. Для тех кто курит и много пьёт кофе, эта паста очень понравится

К покупке рекомендую 👍

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

begychayapovolnamрекомендует
Люблю сплат
26.02.2023
Иногда покупаю такую пасту. Вполне нормальная.
Люблю пасты сплат👍
Качество на высоте
27.02.2023
Здравствуйте! Спасибо за отклик! Для нас очень важна обратная связь от наших пользователей.
27.02.2023
Такую я еще не пробовала, возьму на заметку