Опубликовано 24 Май, 2017 - 13:12

не помню

Итак,начну с того,что перхоть давно меня мучает.Использовались мной известные марки достаточно недешевых шампуней и самых простых(например"Чистая Линия",но как-то ничего не помогало.Периодически ее становилось меньше,но проблема вообще никак не решалась.В последнее время эта проблема очень сильно усугубилась в следствии стрессов и приема большого кол-ва лекарств.Поэтому в очередной поход в магазин я решила купить набор Шампунь(с прозрачными кристаликами) и паста1%.

корни на второй день после использования набора

Сам шампунь-пилинг - оранжевого цвета с прозрачными кристаликами,с приятным запахом,как и написано в инструкции,консистенция достаточно жидкая,хорошо распределяется на ладонях,что позволяет хорошо промассировать кожу головы.Подержать шампунь нужно пару минут,чтоб он начал действоватьОщущение после применения этого шампуня - кожа головы будто дышит=)Единственный минус,НО он легко устраняется бальзамом для волос-это чувство,что волосы как запутанные дроты.Обычно я мою волосы теплой водой,а во время использования Сульсена горячей водой,чтоб хорошо вымыть всю гадость.

Шампунь-пилинг и паста

Теперь паста-использую после шампуня и бальзама для волос.Светло-оранжевого цвета,консистенция как у зубной пасты.Легко использовать-замечаний никаких.Ходила я с пастой 10 минут и смывала,она будто увлажняет кожу.Задача пасты не устранить перхоть и зуд,а предотвратить.

Инструкция к пасте

Использовала этот набор в течении месяца.(2 раза в неделю этот набор,в третий раз помывки-обычный шампунь и маска-так как нужно делать небольшой перерыв)Что могу сказать:зуд немного ослабел,но не прошел,а кол-во перхоти уменьшилось точно.Корни наконец стали чистыми,а сама перхоть появляется только на 2,а то и 3 день и опять же -не в таком количестве!.Для меня это уже маленькая,но победа.

Инструкция к шампуню

Мне нравится результат-однозначно.Буду использовать этот набор пока не закончится,потом на месяц сделаю перерыв.

Консистенция пасты

Небольшое дополнение-Голову мою 2 раза обязательно,1 раз-самым обычным недорогим шампунем,чтоб вымыть"грязь",2 раз -либо для лечения волос либо для поддержания цвета.

Консистенция шампуня-пилинга

Покупала я его в ЕВЕ ,но цену не помню.

Достоинства
  • *удобен в использовании
  • +виден реальный результат
  • Волосяные луковицы дышат
  • Корни медленее жирнятся
  • Легкое применение
  • Спасает от зуда и перхоти
Недостатки
  • Далеко не везде продают
СаваКатярекомендует
17.06.2017
Вы не пробовали Дэкрэ Келлюаль?
У меня та же самая проблема, Сульсена именно шампунь-паста помогает, но только пока пользуешься.
17.06.2017
нет,не пробовала.обращу внимание!