Опубликовано 9 Март, 2023 - 11:30

Lador Eco Professional - корейский бренд профессиональной косметики, эффект салонного ухода после применения. Я много читала и слышала отзывов о масках и шампунях данного бренда, и вот наконец-то решила попробовать сама. Выбирала маску глубокого действия исходя из состояния волос.

Зимой они сухие и ломкие, поэтому я приобрела маску для сухих и поврежденных волос. Заказать можно на маркетплейсах или бьюти-сетях.

Передняя часть этикетки

Маска для волос увлажняющая Eco Hydro LPP Treatment

Плотная кремообразная текстура белого цвета, удобная упаковка, довольно приятный аромат с легкой парфюмерной отдушкой и хорошее действие. Маска представлена в 4 объемах (150 мл, 530 мл, 1000 мл и 1500 мл). Я купила на пробу маленький - 150 мл. С собой в путешествие брать нельзя, но для домашнего использования вполне удобно.

Профессиональная маска для поврежденных, сухих и окрашенных волос Lador Eco Hydro LPP Treatment - содержит в своем составе коллаген и аминокислотный комплекс LPP. Маска для волос с кератином Ладор - это мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, которая отлично увлажняет, питает, придает волосам гладкость и эластичность. Укрепляет структуру, покрывает каждый волос защитной пленкой, которая защищает от сухости и повреждений, без жирности и утяжеления.

Текстура маски

Как по мне, так маска отвечает всем заявленным критериям. Если у вас сухие или поврежденные волосы, то она сможет улучшить их состояние. Не панацея, но они станут более послушными и увлажненными по всей длине.

Плотная текстура легко распределяется по волосам, легко смывается и не утяжеляет волосы. Они остаются чистыми и легкими после сушки.

Еще один плюс, что маска содержит оптимальный баланс кислотности рН 5.5.

Маска на волосах

Состав

Water, Cetearyl alcohol, Benzyl alcohol, Olea Europaea (Olive) fruit oil, jojoba oil, Oleyl alcohol, Daucus carota sativa root extract, tearamidopropyldimethylamine, Citric acid, Lactic acid, benzophenone 9, Hydrolyzed collagen,DI-C12-18 Alkyl Dimonium chloride, Panthenol, Benzyl glycol, Ethylhexylglycerin, Raspberry ketone, Glycerin, Octyldodeceth-20, Octyldodeceth-16, Parfum.

Задняя часть этикетки + наклейка на русском языке

В основе маски кератин и аминокислотный комплекс LPP, экстракт съедобной части моркови, коллаген и комплекс масел. Такая комбинация хорошо работает на увлажнение, питание, гладкость и упругость волос. На втором месте в списке цетеариловый спирт, но чуть лучше этилового. Меньше сушит кожу голову, тем самым делает уход за волосами более щадящим.

Упаковка
Маска объемом 150 мл представлена в удобной тубе и крышечкой-подставкой. В начале необходимо открутить крышечку и занять защитную пленку. Предотвращает пролитие продукт во время транспортировки.

Крышечка

На тубе указано все необходимое на английском, корейском и русском языке (на наклейке): описание, состав, способы применения, срок годности и адрес изготовителя.

Также на упаковке проставлены все штрих-коды и наклейки, которые подтверждают, что продукт оригинальный.

До применения маски

Результат
У меня не сухие, но ломкие волосы в зимний период. Корни волос жирные, поэтому маску я наношу только на длину, отступая от прикорневой зоны.

Мокрые волосы после применения маски

После 5 применений маски волосы стали гладкими, послушными и увлажненными. На ощупь более приятными, не сухими и не будто в руках солома. Маска не утяжеляет волосы и не ускоряет работу сальных желез, поэтому волосы оставались чистыми в течение дня. Визуально уплотняет и делает локоны более упругими.
Волосы становятся рассыпчатыми, шелковистыми по всей длине. Ничем не хуже моего любимого бальзама от бренда Tsubaki. Убирает легкий пушок волосы, расческа после мытья волос скользит по волосам! Фоткала баночку уже почти пустой, такого объема мне хватило на полгода.

После сушки волос (легкие и мягкие)

Советы
1. Используйте маску, а затем наносите бальзам или кондиционер для волос.

2. Смывайте уход прохладной водой.

3. Если хочется равномерно распределить маску, то можно прочесать волосы во время нанесения маски. Только хорошей расческой, чтобы не навредить мокрым волосам.

4. Для более эффективного действия оставляйте маску как минимум на 10-15 минут.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
  • Хорошо увлажняет волосы
yelskinрекомендует